Прочие тенденции стиля жизни
Раньше школьники собирали макулатуру, металлолом, почему это не работает теперь?
Потому что в нынешнее время нашей молодёжи ничего не надо и её ничего не интересует (((
А где они это будут искать?
Сейчас всё это собирают бомжи!
теперь за это платить надо
небудь наивной и чудной!!! !
сейчас школьники собирают и макулатуру и металлолом и цветмет но себе в карман, сейчас это оплачивается!
так, - что родная бегай от совьетских моразмов!!!! ---------бай!
нечего уже собирать.
Работает. Только собирают бомжи.
При развивающемся ещё капитализме (без достаточного финансирования от государства! ) при приёме на переработку материалов - предприятия становятся убыточными: при переработке получается сталь менее легированная (стоит дешевле!) , а затраты те же. То же относится и к макулатуре, которая превращается в картон. Мне, как частнику, выгоднее выпускать картон или глянцевую бумагу (да ещё и платить за макулатуру!) ?
Спасибо!
С уважением,
Владимир.
Спасибо!
С уважением,
Владимир.
А вам это для чего нужно? Детей нечем занять? Не пробовали себе задать вопрос - а в чей карман пойдут деньги которые принесет труд этих детей? Уж не в карман государста - уверена в этом.
зачем, если это делали их родители.. .
так и получается, что родители собирают макулатуру, металлолом, а дети собирают с них деньги.. .
Не работает потому что дети у нас нынче ленивые!
теперь собирают деньги
Мадам!! ! У нас такое было, есть и надеюсь будет...
Раньше пионеры и комсомольцы были.
А вы попробуйте заставить школьников этим теперь заниматся...
Наивно думают что вторичное сырье не нужно, а зря. Во первых, это экономия ресурсов страны, во-вторых, это очищение окружающей среды и тд. А не работает это, потому что раньше это делалось на общественных началах, сейчас для сбора надо дать молодежи стимул, пусть даже минимальную оплату труда. И последнее надо закупать оборудование для вторичной переработки бумаги, и металла, а у нас почему то до сих пор наивно думают что мы будем жить вечно за счет нефти и газа.