Прочие тенденции стиля жизни
А почему раньше мужчины были на пляже в плавках,а сейчас в шортах до колен...непонятно с кем знакомишься?)))))))))
мне дико интересно а вы куда при знакомстве смотрите...
Ольга Колесниченко
ну куда можно на пляже посмотреть))))))))))
В таком случае - для Вас может быть лучше знакомиться в бассейне?: ) И здоровые ( в смысле здоровья) и видные (в смысле в плавках) =)))
Чтобы не торчало ничего, что в плавки не влезает. А если серьезно, то плавки, как мне по секрету признался один мужчина, жутко неудобная одежда - в отличие от семейников и шорт.
Да-а, обмельчали, видимо.
Екатерина Маслова
наоборот, подросли, вот и прикрывают)))
ох.... в шортах длинных - ладно.... а вот в семейных трусах по колено? Просто красота!!!:))) ) сразу видно - стильный парень)))
Ольга Колесниченко
из воды выходят трусики к худеньким ножкам прилипнут....смех))))))
В Европе например запрещено купаться в плавках, только в шортах. Видимо и к нам это пришло)))
Елена Сова
что за бред?
а чтоб случайно чё нибудь не вывалилось, а с вашим подходом надо знакомиться в бане или в военкомате на медосмотре
в шортах оторвать труднее.
потому что это красиво и удобно....
в шортах удобнее им - ничего не жмет и нигде не трет: )
генная мутация! есть, что прикрыть)))
не понял.. .
попробуй знакомиться с хозяином шорт, а с плавками потом.. . по согласованию с шортами
да уж.... а мы жалуемся, что мужчины знакомятся с нашей грудью / попкой/ ножками, ну и девушки пошли....
Гидрошорты-рулят. И смотрятся в раз триста эстетичней.
мда слов нет
Черкизон закрыли, купить плавки в сезон - проблема.. . С шортами проще - и на работу в них, и в кабак, и на пляж...