Прочие тенденции стиля жизни
Как найти свой стиль? Помогите!
Люблю всё сказочное, лёгкое и связанное с природой.
методом подбора) Но то как сегодня ты одета, нужно изменить точно. Желательно носить высокие каблуки, для того чтобы зрительно стать стройнееи удленить ножки. Еще рекомендую внизу исключить воланы, оборки и рюшики. У тебя достаточно упитаный низ, а верх поменьше, значит все воланы переносим на верх. Верх позволяет, плюс грудь зрительно будет побольше, а вниз скорее подойдет классика скорее всего до колена. Потому что ножки у тебя вроде бы хорошие, и нечего их прятать за циганскими юбками. Волосы просто вытяни феном, чтобы они были чистые и ухоженные. Легкий макияж и думаю что ты будешь смотреться супер! И конечно улыбаться не забывай)))
носи то, что ближе по духу
хотя, по духу может быть и юбка до пят в горошек с зеленой блузкой. смотри, что в журналах показыват, там стилиты нормальные
Мой совет:прийди в какой-нибудь дорогой магазин и... мерить,мерить,мерить подряд все возможные стили и комбинации...(совсем не обязательно всё покупать!),это поможет тебе научиться комбинировать вещи,а так же найти свой стиль..Исходя из фотки трудно что-либо сказать..Я бы посоветовала тёмно синие джынсики(прямые или суженные к низу)с низкой талией,каой-нибудь прикольный поясок,сверху-не очень длинную и не очень широкую кофточку..(это,конечно,не на всякую погоду и всего-лишь один из возможных вариантов..)
Если вы имеете в виду одежду, прическу и пр., то, помимо прочего, следует оценить свою внешность (по возможности трезво).
так..ты очень симпотиная....купи журналы почитай, узнай что в моде...и там ты уже сама решишь что теьбе идет)))чмаффффффффффффффф
Следствием эксперимента. Но носить лучше только те вещи, в которых ты чувствуешь себя уверенно.
Покажи свою фотку. Поможем!
Одевай то что душе приятней, а тио что о тебе подумают другие это их проблема. Да ксатите попробуй ответить на пару анкет которые ответят о твоё образе в целом.
попрорбуй его поискать методом проб и ошибок. Эксперементируй, и ты обязательно его найдешь!