Прочие тенденции стиля жизни

и снова про каблуки...

вот купила се туфли... а у них каблук 12.5....и вот надела я их и поняла что у меня проблемы... ходить в них я не смогу... быстро.... может есть какая то особая техника ношения столь высоких каблуков?... и еще интересно... у вас набойки на туфлях стачиваются ровно или на каком то боку больше?
Неа, не ровно. Причем на одном быстрее, на другом медленнее. А вроде не кривая я....хотя фиг знает.А я такие каблуки только в помещении одеваю, не на улице. Иначе тут же поломаю где-нибудь, да и в помещении не так быстро ходишь обычно, как на улице.
Алла Серёдкина-Верина
Лучший ответ
ровно!!!ты просто ходи медленее и все будет ок)
Даж ненаю чё и посоветовать.... Набойки ровно хожу уже быстрей, а в 11 ходила оч медлено.... Учица, учица и ещё раз учица....
обожаю каблуки..сейчас у меня в гардеробе исключительно туфли на высоком каблуке...первую недельку было очень тяжело..ноги просто отваливались..ходила повиснув на парне...постепенно привыкла..теперь могу выполнять забег на короткие дистанции)))))))))
Я НЕ НОШУ КАБЛУКИ. И тебе не советую. Предпочитаю подошву "листик". Зачем убивать свои и без того бедные ноги? Лучше от этого не станет!
bulatova091
набойуки у девушек стачиваются одинаково-с внутренней стороны. это особенность женской походки. Так что никуда нам от этого не уйти. А про туфли-видимо ты их действительно сможешь их носить только туда где особо ходить не надо будет
у меня практически ровно стесываются)) только со скосом назад, машину много вожуа я сама сча в туфлях 13 см сижу, разнашиваю по квартире))
Ю.
Юлия .
...а мне умудряются пятки оттаптывать когдая в таких туфлях хожу... Общее правило - КОРОЧЕ ШАГ!
Когда мне было 13 лет набойки на каблуках действительно стесывались то вправо то влево. Но со временем я научилась ходить ровно, набоечка остается ровненькой. Техники особой нет, только тренировки, тренировки и тренировки. На таких каблуках ноги даже у моделей оч сильно устают. Так что по-любому быстро на них ходить не получится.
Можешь для удобства купить гелевые подушечки-они уменьшают нагрузку на ступню и уменьшают скольжение.
А набойки.. . Они просто отлетают))
у меня стачиваются ровно,плоскостопием не страдаю!а вот насчёт такого высокого каблука ты погарячилась,прийдётся носить ссобой сменную обувь,с таким каблуком долго не проходишь