сегодня ездила на свадьбу к другу с молодым человек.
К загсу подъехали подруги из института моего молодого человека. После росписей, мы поехали кататься по москве на лимузине и мой любимый совершенно перестал обращать на меня внимание.. он общался только со своей однокурсницей.. пил с ней, курил ( не смотря на то что он бросил), смотрел её полуголые фото на цифровике.. я не выдержала, поймала такси и уехала..
и порвала отношения..
правильно ли я сделала?
и что за поведение бывшего?
может однокурсница всё это справоцировала?(((
нужно ваше мнение..
мне плохо...
Прочие тенденции стиля жизни
как это понимать... объясните поведение....
солнышко не расстраивайся у меня была в точности такая же ситуация,уехала и уехала нечего не случится страшного,а если позвонит разговаривай как ни в чем ни бывало и будь СУКОЙ,с мужиками надо только так! расслабься еще извинится
на это она и расчитывала..коль любишь надо держать себя в руках
Однокурсница спровоцировала, это да, а он наверно хотел вызвать ревность...Я надеюсь..Я бы поступила так же.
Это называется простым словом - гордость! Ты молодец! Не переживай,он не твой случай. Мелковат. Вот когда встретится на твоем пути настоящий мужчина, а не жалкое подобие, тогда ты будешь чувствовать себя единственной и самой-самой. И никогда ни о чем не жалей. Достоинство - оно не у каждой есть!
а может ты просто приувеличиваешь? Им просто было о чем поболтать, давно не виделись, ничего криминального в этом нет! Ты тоже можешь встретить старого знакомого, так что он бы так реагировал... мне кажется что просто ты накрутила себя, ведь ничего плохого не произошло. Он же ни сиамский близнец с тобой, и может иногда поболтать с кем-то. А подруга конечно же не из добрых побуждений показывала свои фотки((( Таких как она очень много(((
я бы тебя не отпустил
А там парней на свадьбе мало что ли было?, нашла бы себе кого нить и все, покурила попила, забыла про него не время, он бы потом сам бы вспомнил, а потом на него бы поглядела... заодно и высказались бы... вот беда...
Зря поддалась именно так надо было проявить интерес к фоткам и напомнить о себе.
Самое главное это не расстраиваться, а делать вид что ничего не случилось, если он дорожит отношениями то он позвонит или попросит прощения!!!!
Правильно сделала, не очень он дорожил вашими отношениями, если его так легко спровоцировать.
Конечно однокурсница. Кто ж еще? Только твой бывший тоже не с лучшей стороны себя показал. Так что оправдывать его поведением какой-то сучки не стоит. И уж тем более не стоит ждать, пока он там тебе позвоит, извинится и т.д и т.п. 100% правильно сделала, что порвала отношения. На кой х.. тебе такой нужен?Посмотрись в зеркало, скажи себе: "Фиг ли нам, красивым!" и отправляйся куда-нибудь с друзьями. Не хочешь с друзьями - иди одна. Куда угодно: в клуб, в спортзал, просто на улицу. Пару дней активного отдыха - и депрессняк твой как рукой снимет. Так что не парься - жизнь прекрасна и удивительна!
Мне кажется, что всё таки зря оттуда ушла. ( может и позвонит, может и прощения попросит, но ты теперь не знаешь, что было дальше с этой чертовой однокурсницей( может надо было, как советовал *zero_cool* найти себе кого нибудь другого, чтоб он понял. что ты тоже можешь спокойно без него обходится, раз он с другой. Так бы было всё ясней, если бы он подошел к тебе, сразу бы стало всё на свои места, а если нет, то на фиг он такой гад нужен! Не расстраивайся. И не позволяй себя унижать.