Прочие тенденции стиля жизни

Как бы Вы охаректиризовали поведение и типаж Ксении Собчак и что будет если ее умыть?

Поведение Ксении Собчак - отвратительное!!! "Светские львицы" так себя не ведут!!!!А если её умыть - то и смотреть то не на что!!!!Хуже обезьяны в зоопарке....
Елена Пьянкова
Лучший ответ
глубоко одинокий человек. причем с детства. и весь этот эпатаж - месть обществу. но натура очень сильная и цельная. если нас всех умыть - будем чище.
Если её умыть, наверное она сама себя не узнает
Будет Ксюшка...
Alina Serenko
Так надоели все эти вопрос о Собчак...Если ее умыть то она будет еще страшней ...она и так страшная...Да и вообще она какая то ...вообщем лошадь...Просто я не наавижу Собчак..но не из за тогно что у нее миллионы....я тоже не бедно живу...но вот тут есть одна мадам которая говорит что мы все ей завидуем..Было бы кому...или ...чему!!!!
Ну, что сказать...если честно, то задалбали со своими вопросами про собчак, а вообщем она веселая! Не боится посмеяться над собой, я считаю, что это очень хорошая черта!
Bagila Andasbekova
Получиться Ксения Бородина!
Ирина Вдовина
умная стерва, а если умыть-мышь серая
А кто это?
У нее есть одно обалденное качество - умеет человек над собой посмеяться и поприкалываться, а еще язык грамотно "подвешен "!!!!А это очень много стоит!! ! Конечно, она иногда лишкует. В целом, мне она очень симпатична. А вот что-что, так бесконечное обсуждение ее лица как минимум тупо.
Elena Dyakova
меня она оч бесит почему-то.. . может, потому, что она "отрицательная" звезда)))