Прочие тенденции стиля жизни

Как через одежду подчеркнуть индивидуальность?

Radionova-92
для начала её надо иметь!а потом она сама подчеркнется по ходу дел! носи то что нравится!
Kak[Os'] ))Xd
Лучший ответ
через прозрачную)
Алла Перцева
пытаются подчеркнуть индивидуальность те, кто слишком типичен.Просто носи то, что ТЕБЕ нравится, и все. А чтобы нарочито выделяца... ну можно стать Ымо. Можно одеца готом. Можно зимой напялить красной вечернее платье и шпильки. Но это будет уже, мля, эпатаж.А вапще - ты задала этот вопрос чтобы люди, которые не знают тебя и твоей индивидуальности, тебе что-то посоветовали? Хм)) Дерзай сама... ну или послушай действительно близких друзей.удачки.))
Найди в себе самую яркую черту характера(или парочку черт) и одевайся в таком же духе )ну та, если агрессивная - то а-ля панк, если умная - а-ля бизнесвумен ))
Надень интересный поясочек, украшения. Я, например, люблю делать украшения из бисера - стильно, и таких ни у кого нет, можно на джинсы что-нибудь нашить, сейчас много всяких интересных штук продаётся, достаточно только зайти в швейный магазин. Ну и конечно включить фантазию!
Одеть то, что вам бы очень шло и чтобы такого не было ни у кого.
Алла Денисова
Выбирай одежду, которая тебе нравится - таким образом ты создаешь свой стиль. А если есть свой стиль - есть индивидуальность!
любая одежда подчеркивает индивидуальность т. к. выбираешь ее сама, исходя из своего вкуса, чувства гармонии... по этому ваш внутренний мир соответствует внешнему - это и есть индивидуальность. Если только вы хотите немного изменится внутренне то в помощь прийдет корректировка внешности.... посоветуйтесь людьми которым доверяете
Приди одетой на нудистский пляж.
раздеться наверное...