Прочие тенденции стиля жизни

Помогите пожалуйста раешить проблему с учителем.

Одна учительница сегодня заявила мне, что у меня не соответствующий вид, хотя я была в деловом замшевом черном костюме, но в честь весны и тепла одела оранжевые колготки. Школьной формы при этом в щколе нет. Она сказала, что если я завтра приду также, то она заставит меня одеть её старые штаны. Я собираюсь пойти также, т.к. существует статья о том, что переодеться меня заставить никто не может. Подскажите, что ей сказать при том что она постоянно на меня орет!
Если в школе не введена школьная форма, то надо носить светлый верх - темный низ. Причем тут колготки оранжевые? Очень даже стильно. Я носила розовые колготки зимой - высший класс!
Ольга Неклюдова
Лучший ответ
если тебе не важны оценки в аттестате, то одевайся как хошь и никого не слушай =)
я всегда в школе, когда докапывались по поводу внешнего вида, говорила, что по "Конвенции о правах ребенка" ребенок имеет право на самовыражение и самореализацию, так что они не имеют право мешать мне самовыражаться и самореализовываться!!! после этого от меня отставали!))
Оранжевые колготки)) ) Ха-ха-ха)) ) Это ты палку перегнула. Это ведь школа, а не дискарь какой то. Сейчас не школы, а цирк))
Tinatin Sharshenbekova
Скажите ей, что если у нее недоёб, то нечего срываться на офигительных девушках, за которыми мужики штабелями падают. И еще родителей привлеките. Во избежание наездов в дальнейшем.
Скажите ей чтобы нашла себе мужика и не парила молодежь.
А если серьезно, нужно рассказать о ее воплях родителям и пусть идут к директору.
Ты скажи чтоб не орала, у меня было такое, я просто брал и уходил с уроков, или посылал далеко, но не матом.
знаешь, как-то черное с аранжевым никак не катируется, ты же не в цырк идешь, все равно хоть формы нет, но фкус то должен быть
Ольга Сизова
пусть родители разберуться
у нас училка хуже заставляет нас одеваться по форме, ну я уже давно на это наплевала и хожу так как хочу я, тем более она не имеет права портить твои оценки, и если она будет это делать то обратись к администрации или директору и обьясни свою проблему, а насчёт штанов она тебя припугнула наверно, она что совсем пришибленная одевать на учеников свои штаны