Прочие тенденции стиля жизни

Все говорят у мнея хорошая фигура и я красивая а харрактер поганый что мне делать?

работать над собой
Подстройся под свою же внешность.
А в чем погань твоего характера, в том что ты красивая и фигура у тебя хорошая?,это скорее достоинство чем недостаток,и потом все зависит от воспитания ,как воспитали такой и характер....
Ничего не меняй! Иначе станешь идеальной,у тебя крылья вырастут и улетишь от нас и будешь на головы сверху гадить!:-)
Поделись характером с соседкой.
menay. vneshnost prohodit i potom mujya jivut ne s krasivym lizom a s horoshim chelovekom
работать над собой
Катя Малышева
Противоположности притягиваются- ищи друга с хорошим характером и фигурой так себе.
прислушайся может люди правду говорят.
Испоганить все остальное
Выпить яду. Шутка, менять характер
Наталия Бордо
гы, разбей сибя ап скалы!
Оля Дацків
а в чем заключается его поганость?? хотя если тебе это уже говорят....значит всё действительно плохо....
Ботагоз К
читать книжки по психологии...,по поведению....перевоспитывайся...))) контролируй себя, подумай почему ты так или иначе реагируешь на что то....можешь ли иначе поступать...-короче...тебе предстоит большая работа!!! на хорошей фигурке далеко не уедешь...главное внутренний мир человека, его характер, нежность, чуткость, понимание....и т.д. - а фигурка, глазки на самом последнем месте...можно этим очаровать в начале...а потом приходит разочарование!!!
проституировать
Асия Тукенова
Я с подобным уже сталкивалась. Дело в том, что моя подруга красивая девчонка, а характер-"зверь".Страдали от этого только близкие (особенно муж) и окружающие её.Иногда она понимает, что её проблемы из-за неё самой, но чаще считает, что она всегда права. Помоему это не излечимо. Её все "встречают" по смазливой мордашке, а сталкнувшись с ней поближе, "провожают"по её дурацкому характеру. От этого все проблемы. Так что задумайся!
Нина Маерли
Не беспокойся...кто-то тебя полюбит и с твоим поганным характером. Хотя зачем ты веришь другим людям?) Может они мало знают о тебе) И может быть это у них не получается ужится с тобой, думая что вы друг друга не понимаете, так что расслабся :)
kostik - ne buzi. pust zhyvjot.
Маша Берёзова
prodolzhat mu4it vseh i polu4at ot etogo udovolstvie... poprobui...
Будь проще - к тебе люди и потянутся
Ludmila Kondratova
а что делать? Видишь, какая гармония! на самом деле, смотря кто говорит. вот если действительно близкие люди, то,может, стоит призадуматься...а на мнение других поменьше обращай внимания
Гулина __________
Некоторые мужчины любят капризных, осталось только найти этого мужчину))
Все красивые - стервы! Я недавно из-за своей внешности и характера лишилась многих друзей и знакомых! Теперь перевоспитываюсь: -((Чего и тебе желаю!
Ольга Яматина
быть мудрее и добрее...
убей себя!
Тебе ничего, другим СТРАДАТЬ...
Будь собой.
Яна Верясова
Растолстей и не следи за собой;)...И посмотри....Всё познаётся в сравнении;)
Да ничего! ты такая какая ты есть! если кому то не нравиться это их проблемы! просто будь собой и все! удачи))
Толстеть, страшнеть и становиться добрее
да завидуют просто! А характер - это всего лишь отношение к жизни
pro menya tozhe tak govoryat
если характер гавно, значит и останется....
Не переживай,я тоже такая:)
Людям свойственно подстраиваться под понравившегося или нужного тебе человека.так что ты просто не нашла того человека, с которым хотела бы быть собой
Горбатого могила не исправит
Будь снисходительнее, попробуй себя сравнить с другими, хотя бы на чуть-чуть, а другие все равно будут лучше!
Найти мазахистов и наслаждаться жизнью
Изменять себя. Или сказать всем, что такая уж родилас, и жить дальше. В зависимости от воли.
Отдаваяся молча! Не кривляйся!
Ты не одна такая)) Мне многие говорят то же самое... Я просто не обращаю на это внимание;)