Прочие тенденции стиля жизни

Статистика: какой у вас размер ноги? Спасибо !

40-41.большой. у меня "лыжи"))))а у тебя?
Вероника Бадретдинова
Лучший ответ
Натали Виноградова а какой у тебя рост? у меня 177,а размер 38,5.
36, а на ленюю обувь вообще 35.Это проблема - с выбором обуви во-превых, а во-вторых, у меня рост 170 - тяжеловато!
у меня 42
Анна Анна
между 37 и 38
37 - 38 размер
Елена Диденко
Летний 42, зимний 41. :*)
38, иногда 39, иногда 37
Любовь Карху
36 размер.
Катя К
38,5!самое обидное, что не все выпускают обусь неполных размеров! вот и приходится брать или 38,или39!
Размер 35-36
38 или 39, зависит от обуви
35 и мне это не мешает
36,5 - неудобный размер, 37 - самый лучший
38, на обуви иногда пишут 37,39,43
А вы знаете, что размер полового органа у мужчин зависит от размера ноги?...
у меня 36, но иногда и 35 покупаю.
летняя обувь-37, зимняя-38
37 по-моему...
39 размер. Иногда меряю 38 или 40.
Кстати. тут вспомнила, что размер ноги равен растоянию от запястья до локтевого сгиба (удобное знание при выборе носков: -)) Так что, судя по всему, современных росиийских представительниц слабого пола в короткорукости не обвинишь...
35 или 36
А я отрастила ногу 38 размера. При моём росте в 1,62 см велика. За то, как утешают меня знакомые, прочнее на ногах стоять будешь.
Ольга Матяш
38 такое копыто.
Наталья ...........
36))по-моему очень красиво смотриться)
Инна Петрова
40-41. такая я вот женственная))
36-37, помоему это средний женский размер ))
у меня 37
36 или 37. Когда как
36-37, зависит от марки обуви :)
37)самый класс
37, иногда 36
ну у меня 35-37...где-то так
у меня 43)и я проф.волейболистка так что мне это совсем не мешает)
у меня 40-42
з8-39-40-все зависит от производителя.
ЕСЛИ БЫ НЕ ДЛИННЫЕ ПАЛЬЦЫ ВООБЩЕ 34 БЫЛ БЫ,вот