Прочие тенденции стиля жизни

Здравствуйте, мне 17 лет у меня 38 размер ноги, это нормально?

у меня у одной знакомой размер ноги 40-41, твой размер просто идеален))
Инна Иванюк
Лучший ответ
Правой или левой?
А рост какой?
нормально)
М*
Марино4Ка *****
Нормально, тем более с этим ничего не поделать.
Карина Атанова
Конечно. С чего бы это стало не нормальным?
Конечно) ) Я не знаю переживаете ли вы из-за того что считаете это слишком маленьким или же наоборот большим размером, поэтому расскажу для двух случаев. Я знаю девочку в 12 лет у нее 39 или 40 размер ноги, а вообще небольшая ножка у девушки это красиво!! ! И для 17 лет 38 размер в самый раз.
Если честно для твоего возраста не очень, у тебя должнен быть размер ноги хотя - бы 40 размер. Делай зарядку, отжимайся, ходи в спортзал, занимайся спортом. Словом занимайся собой, и у тебя нога вырастет. Еще, виси и отжимайся на перекладине, кушай побольше, особенно мясо, и овощи с фруктами. В твоем возрасте, это необходимо. Тебе нужны витамины.
Конечно нормально, моей подруге 16 у неё 37, а у мамы ей 45 вообще 35. Всё зависит от самого организма, каждый индивидуален
нормально))
Одного возраста мало. Нужно учитывать еще и вес, плотность и вес костей, рост, параметры тела. Все это важно! И только узнав все эти вещи можно делать выводы. У меня к примеру правая нога 39 размера, а левая - чуть больше 38. И ничего! У папы так же! :)
Так что соизмерь все данные и узнаешь нормально ли это или нет.