Прочие тенденции стиля жизни
Здравствуйте, мне 17 лет у меня 38 размер ноги, это нормально?
у меня у одной знакомой размер ноги 40-41, твой размер просто идеален))
Правой или левой?
А рост какой?
нормально)
Нормально, тем более с этим ничего не поделать.
Конечно. С чего бы это стало не нормальным?
Конечно) ) Я не знаю переживаете ли вы из-за того что считаете это слишком маленьким или же наоборот большим размером, поэтому расскажу для двух случаев. Я знаю девочку в 12 лет у нее 39 или 40 размер ноги, а вообще небольшая ножка у девушки это красиво!! ! И для 17 лет 38 размер в самый раз.
Если честно для твоего возраста не очень, у тебя должнен быть размер ноги хотя - бы 40 размер. Делай зарядку, отжимайся, ходи в спортзал, занимайся спортом. Словом занимайся собой, и у тебя нога вырастет. Еще, виси и отжимайся на перекладине, кушай побольше, особенно мясо, и овощи с фруктами. В твоем возрасте, это необходимо. Тебе нужны витамины.
Конечно нормально, моей подруге 16 у неё 37, а у мамы ей 45 вообще 35. Всё зависит от самого организма, каждый индивидуален
нормально))
Одного возраста мало. Нужно учитывать еще и вес, плотность и вес костей, рост, параметры тела. Все это важно! И только узнав все эти вещи можно делать выводы. У меня к примеру правая нога 39 размера, а левая - чуть больше 38. И ничего! У папы так же! :)
Так что соизмерь все данные и узнаешь нормально ли это или нет.
Так что соизмерь все данные и узнаешь нормально ли это или нет.
Похожие вопросы
- 41 размер ноги-это нормально для девушки?))
- какого лучше размера взять туфли,39 или 38,если нога у меня 38,5?
- Здравствуйте, мне 16 лет, мой рост 1,86 см, размер обуви 45,5, скажите очень ли это много?
- 41 размер ноги у девушки-это нормально?))
- у меня 37 размер ноги, купила туфли 35 размера
- Как уменьшить размер ноги? На 1 размер...
- Скажите, а в 17 лет при росте 170 см весить 66 килограмм это как, нормально
- в 17 лет уехала в чужой город....(для тех, кому интересно послушать историю моей жизни)..
- Мне 17 лет, зовут Инесса
- У меня 34 размер ноги. Это плюс или минус?