Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к сайтам знакомств

из этого может выйти что то хорошее??
я нормально отношусь, знаю лично несколько примеров знакомств приведших к свадьбе
Алена =)
Лучший ответ
Вон на диване с книжкой лежит и улыбается. =)
На сайте познакомились, летом два года свадьбы будет.
Женя Вялых
Ох.... но! Развлечение для старых козлов и прыщавых малолеток...
Yulia
Людмила ****** грубовато сказано, зато точно
Там нечего и не кого ловить.
Алла Усенко
Не вижу ничего плохого, но не пользуюсь
Ютка Яткина
а как вы относитесь к спиртному? везде нужна голова
Оlga Langpey
Положительно, это лучше, чем те конторы, которые на этом деньги делают лишь за то, что они тебя в свою картотеку вносят, а там люди сами друг друга по интересам ищут - для этого интернет и придумали, чтобы люди общались
Соня Січкар
не оч
Елена А
Нормально, считаю что они даже помагают. Сам на некоторых зарегистрирован.
K. A.
все средства хороши.... в определенных ситуациях....
Елена Нор
Я не имею к ним никакого отношения. :)))
да ловить там нечего, идите в реале ищите знакомства...
если честно то неочень, это отвлекает и мешает, но зато ты можеш более точно узнать человека
положительно очень хорошая тема
иногда люди рассказывают что находят свои половинки именно по сайтам знакомств. Так что....
может, я знаю не один случай, когда такие знакомства заканчивались регистрацией в ЗАГСе
Всякое в жизни бывает.... нормально отношусь....
Natasha Martynova
негативно.. .
я и в реале могу знакомиться :)
Конечно же это классно!! ! Есть возможность найти новых друзей иногда они помогут советами лучше чем твои друзья