Вы не обижайтесь, я вам скажу так.
1. Подобные вопросы задают обычно в категории Проектов Майла.
2. Может, и можно, но трудно. Я уже знаю, что есть более серъезные сайты, на Знакомствах именно Майла много несреъезных парней или тех, кто просто косит под серъезных. Я эту стадию прошла. Удачи вам!
Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли найты свою "половинку" на сайте Знакомства?
Я думаю что можно!
и да и нет.
Я не нашла ни на иностранном сайте, ни на русских сайтах.... -"свое"
Но знаю и верю. что люди действительно влюбляются и женятся и детей воспитывают вместе... .
я бы окунулась в перелеты. временную разлуку, хотю ...
возможно всё...
вполне вероятно но на долго ли...
можно!
я нашла своего мужчину на сайте...) )
там много пошлых мужланов.... но среди них-оказался мой-нежный, внимательны, красивый, щедрый!
я нашла своего мужчину на сайте...) )
Хотелось бы в это верить. Главное--знать, кто тебе действительно нужен.
можно, но велика вероятность того, что не найдешь
вполне возможно, моя подруга так со своим будущим мужем познакомилась, живут душа в душу =)
да. проверено лично.
да конечно можно. многие знакомятся на таких сайтах и потом женятся!!!!
Возможно
Да, я лично верю в это. Главное потом уметь оторваться от компьютера и встретиться в реальности, конечно)
можно! но так же можно и ошибиться, думая что тот, кого ты нашел - твоя половинка.
возможно всё...
мне кажеться что можно, только главное чтобы эта половинка была с твоего города =)
Это сайт знакомств, и не поиска половинок! Ты только познакомшься там, а дальще дело за тобой, что сердце тебе скажет, если да то совет вам да любовь!!!! Если нет, знакомься снова.!!!: -)