Прочие тенденции стиля жизни
Почему внешность это главное в выборе своей половинке?
и что делать если ты далеко не идеальна? =(((
Любить себя такой. как ты есть - ведь никто не идеален, даже фотомодели и актёры...))) ) Они даже более неидеальны.. . И... Радуйся, что тебя будут любить не за форму задицы и размер груди. а за то, что ты представляешь собойкак личность. Рецепт опробован на себе! ))))) Желаю счастья!)))
во первых, мы с детства рисуем себе картинку определённого спутника, во вторых-внешность первое, что бросаится в глаза!! ! ну и так далее
Не внешность, а тип внешности!! ! Не идеальна во внешности, идеальна в другом!! ! Тебя выбрали-старайся быть ещё лучше!!!
В Др. Египте считали, что все внутренние недостатки человека отражаются в его внешности, будь то
плохое здоровье или дурной хорактер. А за чем кому-то больная или эгоистичная "вторая половинка"?
Человека здесь ведёт, как мне кажется инстинкт.
Что делать, если внешность не достаточно хороша? Чаше всего из подобных ситуаций луди выходили используя примитивный обман (косметика, подтяжки и т. д.). Ведь что девушки, что юноши любили украшать своё тело из покон веков.
следить за собой, если от природы не дана безумная красота, не надо ставить на себе крест, надо стараться и стремиться к тому, что бы быть идеальной для понравившегося мужчины. Вспомни фильм служебный роман. Любая замухрышка может стать красавицей, если будет следить за собой!! ! А внешность важна потому что это обертка, ты вот выбирая картошку в магазине какую выберешь, чистую и гладкую иди всю грязную в земле, с отростками и пупырашками, я думаю первое. Внешность очень важна для первого впечатления и некрасивых людей не бывает. А еще ты сама должна внушить себе, что ты красавица, улыбайся себе в зеркало, пусть твои глаза всегда улыбаются. И на эту улыбку мужики потянуться косяками!!!
Красота - это очень субъективное понятие. Для кого-то вы прекрасны, для кого-то не в его вкусе. Внешность далеко не главное, важно, чтобы человек был интересен, умён.. . Мало ли хороших качеств?
И все мы не идеальны, кстати.
Что делать? Полюбить себя такой, какая есть.
И все мы не идеальны, кстати.
Вот и я думаю...
Не знаю, не знаю. Внешность далеко не главное. Конечно есть народ, который ищет королеву красоты... но обычно, если у королевы этой ни капли мозга нет, то она быстро надоест :-Р Так что не стоит расстраиваться. Да и само понятие "красота" очень исскуственное, кому-то красивая, кому-то не очень. Не морочь себе голову зря. Найдется человек, которому твоя внешность покажется самой-самой :))))
Это не главноеююю, надо смотреть то, что в душе
Стремится к идеалу в чем-то.А тупые красотки нужны только,как выставочный образец.Им покупают дорогие ошейники и водят на шлейке(образно говоря)
ну, я так не считаю-прежде всего должно быть интересно с этим человеком...
Искать себе подобного!
главное обояние и сексуальность/пильность
а душевные качества.... как без них!
почему ты так думаешь?совершенно нет!главное какой человек ,а потом уже внешность:)
Вот Ира Пестова так не считает, зайдите на ее сайт, и Вы это поймете, смотрите источник
И кто тебе сказал что внешность главное?
потому что мужики дураки, они только после 40 понимают что важен ум, да и то далеко не все
к чему такой комплекс неполноценности, нужно быть собой, если тебе комфортно в теле, ты личность, то нужно вести себя непосредственно, это всегда лучше, чем комплексовать
на самом деле внешность занимает далеко не первое место прии выборе
нет! главное-внутрений мир! я вот тоже далеко не идеальна, а парни ко мне тянутся.. . Просто будь немного увереннее в себе ирадуся жизни!
не главное, далеко не главное...
Не у всех внешность стоит на первом месте, хотя мужчинам нравятся красивые женщины, а когда они насыщаются их красотой им нужен ум
Я думаю внешность стоит на первом месте, потому что это заложено генетически
я сама не идеальна, хотя идеалов нет и пары нет
tagdo 2 oe glavnoe v vibere svoei polovinke
Для кого как!
не ври самое главное интилект
Знаешь, многие сначала кидаются на внешность, но когда узнаешь человека, то вся его красота испаряется, за его гнилой душой!
Знаешь внешность человека во многом зависит от его внутреннего мира. (моя фотка не пример) . Если внутри у человека все "красиво" то и сам он внешне привлекателен, даже если его фигура или что-то еще не подходят под общепринятые стандарты красоты.
Да и все зависит от цели знакомтсва)
все сказано в пословице "встречают по одежке, а провожают по уму"
vnesnost igraet rol tolko v nacale a potom privikaes:)
Первое впечет. это самое глав.точнее внешность
Мне кажется, внешность - главное только для недалеких людей. Если для человека важна только внешность, с ним не стоит связывать свою жизнь. Хотя, меня саму очень расстраивает то, что у меня нет эффектной внешности. Все-таки приятно, когда на тебя сразу обращают внимание :-)
Это глупо так говорить!Внешность-это не самое главное.Половинки себя находят не по внешности, а по ЗАПАХУ (и не духов)! У каждого человека свой собственный запах. Я всегда была закомплексована по поводу своей внешности, а сейчас у меня симпатичный муж который обожает меня. Главное не комплексовать и верить в лучшее!
почему ты считаешь что внешностьэто самое главное в человеке,здесь ты ошибаешься может некоторые со мной люди согласятся что вы думаете об этом
просто когда ты видишь человека.... у тебя первое впечатление о нём создаётся.... и ты решаешь привлекает он тебя или нет.... НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК... .
на внешность обращают внимание только поначалу... так что это еще не самое главное...
зайди на http://www.bomg.ru
по внешности там тока и встречают) хотя сразу проважают
:-))))))))
каждому своё
а у меня одна из эрогенных зон - мозг :-)))))))))
каждому своё
При выборе главную роль играет кол-во выпитого ...
RE: и что делать если ты далеко не идеальна? =(((
выпить с нами ...