Прочие тенденции стиля жизни

Какие духи вы предпочитаете

Нина Ричи..все.
Олешко Юлия
Лучший ответ
Придерживаться строго определенной марки не следует - особенно у девушки должно быть несколько вариантов, чтобы применять тот, который наиболее подходит в определенной ситуации (утро/день/вечер; весна/осень/зима/лето; поход в клуб/ встреча с друзьями/делоой ужин/встреча с партнерами и т.д.)поэтому, допустим летом у меня приобладают "свежие" - ozon, green tee...в слякоть/зимой - по слаще - miracle, eclat d'arpege...
Всегда по разному, от настроения зависит)) Вообще самые любимые - кензо, миркл, ультравиолет, барбарисы и стайл))
Vera Iskakova
сейчас - шанель шанс, а так н. родригес, эвиденс от ив роше, эйвон - фар эвей
Юлия Бурова
Нежные, с легким отливом фруктовых или цветочных ароматов
Мария Федорук
Почти весь парфюм от Мэри Кэй
Мне нравятся свежие запахи, можно с ноткой морского. Терпеть не могу сладкие, восточные, пряные, цитрусовые, цветочные ароматы... Короче, приемлю только свежие...
Elizaveta Pak
Jadore от Dior!
очень ароматные, приятные, легкие, не пошлые)
Любовь Заруба
У меня 2 любимых аромата, это "I love love" от Moschino и "Nina" от Nina Ricci. И еще понравились духи Roxy, не знаю чьи они.
Нелли Швец
Бритни Спирс "Сurios"! самые классные духи! и "white met"!
убейтесь на . .в Москве такой дрянью от людей несет, что духами это не назовешь . Блох такими ароматами травить .
armani mania, beckham i poslednie moi eto black- ot adolfo domingues
Lacoste, иногда Escada (магнетизм), versace Cristal Noir
Мне нравиться: духи от Эшли Олсен, Дольче Габбана ты единственная!!
Всё зависит от времени года от дня суток и настроения. Настоящая женщина должна иметь мин.4 флакона с духами.Летом я люблю Сальвадор Дали Далисиме Осенью Элизабет Арден 5 авеню Зимой Жадор от Диор а на вечер Пуазон.
мужские
Coco madmoisele