Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос может глупый, но всё-таки

Мне безумно нравятся мужские партмоне. Не женские кошельки, а именно такие - черные мужские партмоне, ну бзик у меня. Чтобы вы подумали, если б увидили у девушки такое ))))))))) Это еще ничего, некоторые ароматом мужским пользуются. Вот хочу купить такой и всё!
в этом что то естьего можно и за хвост таскать - и в руках теребить - и гладить по периметру )))
Татьяна Пискунова
Лучший ответ
покупай!Плевать на то кто что подумает!Жизни не хватит всем угодить!
тебе не хватает сильной мужской руки рядом вот и сублимируешь присутствие в виде аксессуаров мужских. купи себе что хочешь.
мне тоже нравится, как-то купила себе вместо кошелька, даже не замечала, что на меня как-то не так смотрят))). Не парься, короче :Р
Елена Гузина
Женщины уже многое из мужского гардероба и аксессуаров используют.Одним больше, одним меньше...Нравится, покупайте.
делов то))) я тож люблю мужские аксессуары...эт знаете от чего? нехватка мужской (папиной кокретно) любви в дестве... на подсознании..хочется быть ближе..обожаю носить отцовские..да и парня своего рубашки. футболкт...штанишки....покупаю мужские носки своим мужчинам и обязательно парочку себе ныкаю... странность.. но ничего ужасного
Рауя Калиева
Покупай!Мне тоже нравится!Сама с таким хожу!
Оля Кононович
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.Нравится - покупай, носи, пользуйся. Не смотри на то что скажут другие, они просто завидуют
прикольно!Мне тоже нравятся, но только когда такие штучки у мужчины в руках.А девчонка - это тоже прикольно,зато не такая как все)))
так покупай если тебе лично нравится,в этом даже что то есть,я кстати тоже не люблю женские со в сякими камушками и побрякушками...вот не люблю...может тоже присмотрюсь к мужским
простое проявление индивидуальности.я вот ботинки солдатские носить люблю и косухи рокерские.и что?
Так купи! и наплюй на всех!
Прикольно, классно...покупай!мне тоже нравятся некоторые мужские вещи...а что касаемо авто...то 100% не женские модели!
Боже, какая мелочь! Конечно, покупайте.
ну я бы подумал что у вас хороший муж что он вам доверяет даже такое
Купи! Ты же для себя покупаешь, а не для всех ))) Главное, чтобы ТЕБЕ нравилось...
Екатерина