Прочие тенденции стиля жизни

От чего он погиб?!

От чего погиб Хит Леджер?
я тоже про наркотики слышала ((( я его так любила!! !
жалко доченьку его. так на папу похожа
Ирина Колесникова
Лучший ответ
от передоза лекарственными препаратами
От передозировки наркотиков, но его родители (само собой) опровергают этот вариант.
Я даже нинаю кто это (((
Antonia Rupp
От передоза наркотой
передозировка прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов.
я не знаю кто это (((
От передозировки наркотиками!
а кто это?
Голливудский актер Хит Леджер умер от "случайной передозировки прописанных врачом лекарств", в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов, передает AP со ссылкой на результаты судебно-медицинской экспертизы.
"Смерть Хита Леджера наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина", - сообщила представитель Нью-Йоркского офиса патологоанатома Эллен Боракоув.
Она пояснила, что это родовые названия болеутоляющего лекарства Оксиконтин (OxyContin), антидепрессантов Валиум (Valium) и Ксанакс (Xanax), а также снотворных Ресторил (Restoril) и Юнисом (Unisom). Гидрокодон - болеутоляющие средство, которое врачи часто прописывают пациентам.
Очень жаль, что его нет с нами.... ((
Смерть
22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей Нью-Йоркской квартире на Манхэттене. Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина). [5] Актер страдал от депрессии, вызванной разрывом отношений с Мишель Уильямс.
Тело актера было отправлено в Австралию. 9 февраля 2008 года он был кремирован и похоронен на родине, в городе Перт. Проститься с Хитом Леджером пришли около пятисот человек, в том числе и бывшая невеста актера Мишель Уильямс, а также актриса Кейт Бланшетт.