Прочие тенденции стиля жизни
Говорят Мурат Насыров погиб. Это правда?
В Москве покончил с собой певец и композитор Мурат Насыров, сообщает в субботу агентство "Итерфакс".Самоубийство певца произошло в Северном административном округе, он жил на улице Вучетича, дом 15, корпус 1. Насыров выбросился из окна пятого этажа с православной иконой в руках. По словам сотрудников милиции, музыкант находился в состоянии наркотического опьянения, однако директор певца назвал случившееся "несчастным случаем", сообщает "Эхо Москвы". Мурат Насыров был женат, у него двое детей. Месяц назад певцу исполнилось 37 лет.
Да и в инете полно статей об этом
да....выбросился из окна 5 этажа....
правда
С добрым утром...
а я думаю,что это плохо спланированное убийство...Ведь выбросился он с православной иконой,а сам мусульманином был... не странно... Хотя,может ТАМ ему будет лучше...
Правда, выпал из окна.
Да сегодня его уже похоронили в Алма-Ате. А погиб19 января , выпал с 5 этажа собстаенной квартиры в Москве!
правда из окна выбросился
правда сиганул из окошка по наркоте ему его погибший гитарист причудился
Говорят самоубийство.
да
Погиб в субботу, упал с балкона 5-го этажа.
весь инет уже трещит этой новостью
С добрым утром....Вообще его сегодня уже похоронили в Алма-Ате.
Ага, с православной иконой....Это был его собственной портрет, им самим нарисованный.
из окна выпал
Это правда.
Наркотики ...Ни он первый, ни он последний.
Да.В правоохранительных органах считают, что «певец покончил жизнь самоубийством». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в ГУВД столицы, Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вучетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. Музыкант выбросился с православной иконой в руках.
ага..и женю кушнарёва подстрелили
я тоже это слышала в новостях
Правда, посмотрите статьи сегодня уже в интернете об этом говорят. Моё личное мнение его просто довели в семье и всё т.к. жена и тещя не наиграно плакали и переживали.
мне ответить или с одного раза понимаешь????а ты че только что проснулась его сегодня хоронята ты спалаээээээээээээээээээээээээээх ты
Эт уже не новость.
правда.сегодня его похоронят на родине-в Алма-ате
да,одел понимаешь,эстрадный костюм и выкинулся с 5 этажа!
Что погиб-правда. Но-как?? Кто что говорит: выпал из окна под наркотическим действием; выпал из окна, когда ремонтировал антенну или просто выпал и окна по неосторожности... В общем, наверное, уже неважно-как это произошло.
Чего парню не хватало? Не самый бедный, не самый бесталанный. Неужели все-таки наркотики?
увы правда...
правда
вот до чего наркота доводит
да, правдаи очень печально
правда
к сожалению да ((
Да, к сожаленью. Выпал из окна 5-го этажа, с провославной иконой в руках. Считают несчастным случаем...
Да
курить меньше надо....
Да,и это ужасно само по себе...Остались двое детей и близкие люди...
да