Прочие тенденции стиля жизни
Что вы думаете по поводу смерти Мурата Насыроа?
Едва ли это был несчастный случай. Где вы видели человека, который идет поправлять антенну в концертном пиджаке?
я ничего не думаю об этом! просто умер человек, нас стало меньше, жаль...
А я вот думаю,что это убийство убыло... Причём плохо спланированное... Он был мусульманином,а в руках была православная икона...(хотя,я слышала вообще вариант,что в руках был его портрет,собственноручно написанный)... Ну,чтож Иожет ТАМ ему будет лучше...
я думаю, что все настоящие таланты так и уходят. они чувстуют, что больше не могут ни чего сказать людям, может творческий кризис. жаль.
мне кажется сам по не осторожности. поди под наркотой был,иди знай что им там мерещется?
наркотики это смерть
Я ничего об этом не думаю...Мне его просто безумно жалко! Он мне очень нравился...(((((((((((((((((((
Ушел из жизни человек, а как и что все равно мы в точности не узнаем. А то что нам выдадут журналисты, делите "на 48".
А что тут думать, либо верить в то, что подсовывают, либо предполагать свое, либо не знать вообще! Жаль конечно, но слова Пугачевой (кажется это говорила она) по поводу того что он не перенес не востребованности и подсел из-за этого на наркотики, по моему полная чепуха!!!!Наркота это дело которое не требует....
зря он так....не нужен стал народу,вот и итог... (((
жутко... что происходит с нашей страной??? суицид-это бич России.Я считаю что в случае с Насыровым суицида не было
Так он всё-таки умер?
копец, я в шоке
я в шоке!
Мне кажеться это несчастный случий или воля случияНо сомнения в том, что в руках мертвого была икона? ? Жалко . .мальчик уехал в Тамбов навсегда. .
ничего не думаю... бывает...
Шоу бизнес ...чё тут скажешь....
я бы не назвала это смертью, скорее самоубийство и избежание неуовлетворенности в реальной жизни