Прочие тенденции стиля жизни

Что вы думаете по этому поводу?

Как вы относитесь к тем кто выставляет свои фотки на обозрение? В большинстве случаев, личность на фотографии "далеко не прекрасна"..Однако многие расхваливают на все лады!
я тож заметила, оч часто хвалят невпопад... и это очень глупо... отрицательно отношусь...
Кристина Янина
Лучший ответ
на вкус и цвет товарищей нет для кого красота а для кого и уродство
эт намек? ..) многие лижут жопки за 10 баллов ;)
Светлана Долгополова Это намек на что??))НЕт про ваше фото ничего не могу сказаь. Мне кажется ракурс просто неудачный. Когда очень близко снимаешь себя, всегда показывает все недостатки крупным планом. А вот мальчики не ахти.
Если мне фото не нравится - я могу и не ответить на этот вопрос.
Я к этому отношусь нормально, не расхваливаю, но иногда человеку хочется услышать в свой адрес, что-то приятное, к тому же на фото как правило милые лица (не красивцы/красавицы) а именно милые
Наталья Долгих
Светлана Долгополова Вам Ирина просто повезло что вы не видели некотрых "вопрошающих". Иногда это действительно "не есть хорошо"
Человек надеется на лучшее.а не получается.И когда ему говорят правду,что он не хорош,начинают обижаться и переходить на личности.Я стараюсь ,видя дурнушек ,ничего им не писать.
Каждый по разному понимает красоту.... И нельзя быть такими категоричными как "яйцо" хотя во многом он прав!
Юлия Мороченко
Те кто выставляют- надеятся, верят и ждут комплиментов. Те кто хвалит- в большинстве 10 баллов хотят. Все просто.
Так же не понимаю таких людей. Думаю что раз они способны выставить свои фотки (а может и не свои, а ворованные) , то и обманывать способны.
Мне давно уже хотелось написать... есть в ответах одна девушка все время кричит "я супер! ", то достаточно посмотреть на ее глаза, когда близкопосаженные глаза, обведены черной подводкой, с акцентом во внутренних уголках глаза, причем не аккуратно... У меня слов нет.
Светлана Долгополова точно подмечено
я всегда пишу реально.На мой взляд.как есть.если не очень.то и пишу что неочень.
Красота - понятие относительно, у каждого свой вкус. Если человеку не хватает внимания, если он не уверен в себе, так пусть ему хоть виртуально наговорят комплиментов!
Светлана Долгополова смысл вранья??Можно быть не красивым, но ухоженным!А когда выставляют убогие фотки. И спрашивают КАК Я ВАМ??!!Лицемерно лгать?!Не лучше указать на недостатки чтоб человек исправился?!
Наталья Хрупкина Я никогда не вру, но не считаю себя в праве обнивять других во вранье. Если людям хочется сказать человеку хорошее, пусть это и будет неправдой, пусть они это делают.
ой....вопрос конечно очень интерестный....я отношусь именно к тем людям которые все фотки на обозрение выносят...но я это делаю не для того чтобы слушать лесть - нет это для тех с кем я пишусь, для моих друзей...и т.д. хочешь и ты посмотри...
Светлана Долгополова Я имела в виду когда впрос задаешь и вставляешгь свое фото.
Люди хотят поднять свою самооценку. В реальной жизни не будет же он (а) подходить ко всем и спрашивать "Красивая я? " а тут вроде и хвалят)
да.... некоторым лучше не показыватся..)))))))))
каждому свое
Отношусь хорошо, положительно :) Даже если человек на фотке "не ахти". Потому что ему (ей) хватило смелости (наглости, глупости). Очень не люблю, когда кто-то кому-то по поводу фотки говорит (пишет) что-то негативное. Ну. не нравится - не смотри, нафига хрень всякую писать и настроение человеку понижать?
Светлана Долгополова А зачем врать?Смысл. Просто чтоб человеку было "не обидно". Но ведь он тогда не будет исправлять недостатки!Не изменится!Я за здоровую критику!Конечно не стоит писать, что "вам можно сниматься крюгером без грима", но здоровая критика всегда хорошо
Я с тобой согласна!Люди,которые выставляют напоказ свои фото в "ответах"-закомплексованы.Или просто им жалко доллара на смс-топ на фото-мейле.А люди,которые врут и лицемерят-расчитывают на 10 баллов.Вот и всё
Arai .
Это личное дело каждого человека ;)Может стыдно обидеть, но мое мнение, лучше уж ничего не писать
Очень содержательный разговор! Вопрос: а какие преимущества дают эти самые баллы????
Светлана Долгополова Для меня никакие. Для кого то возможно и что-то дает. Есть такие кто оч заморочен на баллах...
А мне жалко симпотичные фотки выставлять, мало ли какой маньяк увидит.