Прочие тенденции стиля жизни

Если бы у Вас была такая возможность...

Вы бы инвестировали личные деньги в установку памятника своему кумиру. И кому именно?
Если бы у меня были деньги, я бы инвестировала их в установку памятника погибшим шахтёрам или детям Беслана.
One Love
Лучший ответ
нет, не стала бы инвестировать
да и кумиров нет... помните? "не сотвори себе кумира..."
да, но только любимому певцу - Джиму Моррисону, а то у него нет памятника. был бюст на могили и тот стащили, сволочи!
Без всякого сомнения-моей МАМЕ!!!!И моей СВЕКРОВИ!!!!
ни за что! Инвестиции-это выгодное вложение с дальнейшим получением прибыли от этого вложения. Какая выгода в памятнике? Какой доход он может принести?
Это бесполезная трата денег, и к инвестициям никак не относится
Раиса Бельды
Себе. На будущее.. максимум.. я сама себе кумир!
нет у меня кумира
не сотвори себе кумира-строго придерживаюсь этого правила.
Лаура Анесова
Конечно нет, денег всегда не хватает.
нет.. . было бы до фига денег я бы вывозил и раселял в Москве русских оставшихся в чечне грузии и т. д.
еслиб был кумир, то да :))
Ленуська
у меня нет кумира, да и памятник ему ни к чему! обойдется.... (все богатые жадненькие, вот и я еще не богатая, а уже жадничую)
да, шумахеру(но эт скорее не дань кумиру, а как уважение)
Кумиров у меня нет... но в любом случае нет...
Никогда, абсолютно не вижу смысла
Юлька Жбир
Если бы было столько бабосов - то только себе, любимой=)Зачем тратиться на кого-то, если я у себя одна-единственная???