Прочие тенденции стиля жизни

Что может отстирать траву с белых брюк?

Можно удалить водкой, а еще лучше – денатуратом. Кроме того, травяные пятна снимают раствором поваренной соли (1 чайная ложка на полстакана теплой воды) . После удаления пятна ткань необходимо сполоснуть в теплой воде. С белых тканей травяные пятна удаляют 3%-ным раствором перекиси водорода, к которой добавляют несколько капель нашатырного спирта. Свежее травяное пятно на одежде можно промыть теплым мыльным раствором, в который добавлен нашатырный спирт (1 чайная ложка на стакан мыльного раствора).
Светлана Барышникова
Лучший ответ
оставьте в воде с порошком на 3 дня
хозяйственное мыло, но стирать руками.
Я отстирал! Купил в магазине порошковый отбеливатель отечественный "БОСС+" цена вопроса рублей 30-40. В тазик насыпал порошка стирального обычного, этого отбеливателя по инструкции, воду теплую и джинсы белые на ночь замочил в тазике. У меня там помимо травы и вино красное присутствовало (пикник)))) . А на утро постирал в машинке на самом простом и быстром режиме.

Этот отбеливатель выглядит так, не сочтите за рекламу

траву не отстирать
Практически невозможно
. .
только новые брюки....
ванишь! розовый цвет и пятен неть! епть вас!
Viktorya Gennadevna
Ориэль знаешь я упала в белом плать в саду упала в кустарник с ягодами .трава и ягоды отстирались.
Ванишь, замочить на ночь в горячей воде.
Персил
**
***** *****
средствами продукции Amway
серная кислота
нашатырный спирт выводит хорошо пятна с белых вещей, только оккуратно, может ткань повредить...
Танюша ***
Дося