Прочие тенденции стиля жизни
Скажите, чем отличается тоник для влолс, от оттеночного шампуня И что держится на волосах дольше скажите пожалуйста Если
можно, то подробно!)) Я перед новым годом хотела бы сменить немного имидж, только не на долго))) что лучше выбрать?
тоники для волос российского производства (Роколор, например) делаются на базе краски для ковров и поэтому держатся хорошо, но жутко пачкают одежду. Плюс кожа головы преобретает тот же цвет, что и волосы. Шампунь - это до следующего мытья головы.
Если выбирать, то тоник, но импортного производства (Велла, например) . Или купи краску без аммиака - Кастинг (Лореаль) . И волосы не испортишь и недели две цвет будет держаться. По собственному опыту знаю)))
ot ottenochnogo shampynya bydet effekt, tol'ko esli ti obescvechennaya blondinka, tak chto lychshe tonikom, on smoetsya cherez nedelu, a na prazdniki bydesh drygaya, esli y tebya temnie volosi, derzhi ego dol'she chem na ypakovke napisano, ya prosto odno vremya chasto menyala cvet volos tonikom, eto legko i nenadolgo, tol'ko smotri, esli y tebya svetkie volosi ili rizhie, byd' ostorozhna - chtob ne stat' zelenoj pod novij god, ne speshi, poprobyj snachala na odnoj pryadi,
vot ya postoyanno mou golovy ottenochnim shampynem (prosto drygogo net pod rykoj), nikakogo effekta (ya rizhaya,dovol'no svetlaya)
a to chto volosam vredit tonik eto fignya, kraska xyzhe, odin raz mozhno, prazdnik ved':)
попробуй тоник, он будет дольше держаться, и эффекта от него будет больше!!!
думаю что тоник вредит волосам сильнее
так что лучше выбрать оттеночный шампунь.. .
но при этом тоник держит волосы луччше