Прочие тенденции стиля жизни

девченки, как долго вы не стрижетесь, если решили отращивать волосы?

Раз в месяц, желательно, всё-таки подрезать на см.. а то будет выглядеть жутковато.. неухоженно..
Аида Мейрамалы
Лучший ответ
Наталья Алдакушева везет тебе, а у меня 6 см, если буду раз в два месяца стричь кончики, то не отращу и за год :-(
я стригусь каждые два месяца, н опо чуть чуть, долго не сричься вредно для волос, они начинают сечься, так что стригись часто но по немногу) удачи)
Наталья Алдакушева спасибо за совет. Просто у меня они очень короткие - где-то см 5-6, я уже 3 месяца отращиваю, пришлось недавно подстричся, сечься начались.
пока не надоест....
Роза Самадова
1 год или даже меньше"!
Стилист-имиджмейкер: знаете, вот решила ответить, хотя ответ будет "наоборот". При отращивании волос на самом деле, чтоб не мучиться, надо стричь их чаще, а не реже. Парадокс? Нет. Просто есть стрижка корректирующая. Стригутся только определенные зоны. К примеру, вы решили вырастить ровные волосы, а у вас короткая рваная стрижка. Сделайте имитацию каре - только по окантовке стрижки, а когда волосы будут отрастать, отрезайте их по этой линии. И постепенно все волосы будут длинными, тогда их можно будет отращивать, как ровные. Это самое простое.
Своих клиенток, желающих волосы отрастить, я "веду" примерно полгода, раз в месяц делая незаметные изменения - немного челка изменяется, немного виски, приподнимается затылочная зона - и все это в пределах хорошо формированной стрижки. А потом они приходят реже - это уже знак качества, значит, волосы отрасли, длинные волосы ведь реже стричь надо. Вот так.
Наталья Алдакушева супер! Спасибо за совет. Только у меня волосы - 6см, плюс к этому еще и ассиметрия была. Мне теперь надо по мм стричь, чтоб не секлись и отрастали
Состригать кончики надо в любом случае, иначе волосы начинают сечься. Раз в три месяца я совсершаю поход к своему парикмахеру, и она говорит, стоит ли равнять кончики, или так нормально. Вот уже 4 года я отращиваю волосы) ) Они уже достаточно длинные))
как то почти 1,5 года выдержала))))))))))))))))) 0
Зайка ))))))))))))))
6 месяцев
Aidana Galizhanova
Вот решила волосы отращивать! Проходила 3 месяца, вчера записалась к парикмахеру...
раз в полгода
Где?
Наталья Алдакушева Вот так и думала, что найдется кто-то, кто задаст этот вопрос
Я, например, уже не помню, когда я стриглась, но знаю, что это было давно
Яна Попова
god, potom nado konchiki podpravlyat....
Пол года
обьязательно надо каждые 1-2 месяца подравнивать кончики
сейчас я отращиваю волосы уже третий год и ненамерена стричь
Наверное пока волосы не отрастут!!!!
смотря в каком состоянии у тебя волосы
&g
>>|Катькэ*|