Прочие тенденции стиля жизни
Стричься или нет?
У меня всю жизнь были длинные волосы, а мой парикмехер недавно мне сказала, что ультракороткая стрижка мне очень пойдёт. Решиться на такое мне крайне трудно. Может у кого есть ссылка на программу, которая позволяет примерить разные причёски? Что делать? как решиться на перемены?
Стилист-имиджмейкер: ваш парикмахер прав - тем, кто носитдолго длинные волосы, идут ТОЛЬКО ультракороткие стрижки, если стрижка немножко длиннее, то длинноволосая девушка не может адаптироваться к ней, начинают всегда с ультракоротких. Так легче. Но если у вас такое богатство - длинные волосы (я понимаю, что вы сейчас думаете - вам бы такое богатство, уже не знаю, что с ним делать, вечно одинаковая хожу...) , то лучше вашему парикмахеру начать демонстрировать вам способы интересных укладок в домашних условиях ваших волос. К примеру, плетения есть всякие, достаточно легкие в быту, выполнимые, и оригинальные. Или способ крепения высокого хвоста - наверняка у вас не очень получается, Вот и попросите в порядке получения платной консультации показать вам, что же делать с "богатством". Знаете, очень стильно это - длинные волосы. И всегда стильно, это не проходит. А вот ультракороткая - потом не отрастите. Лучше НЕ НАДО.
А это моя модель с длинными волосами. Стричься не собирается!

http://www.sunsilk.ru/promo/contest/?id=2
попробуй вот это... там очень просто ...выбор небольшой... но с причёсками и цветом волос можно поэксперементировать....удачи....
Говорят, чем длиннее волосы - тем больше защищен человек от воздействия негатива...
мой совет не стричься, я тоже хотела поменятся решила подстричся и долго жалела, ща оч много людей с короткой стрижкой, а с длинными красивыми волосами очень мало..
Ультракороткую не надо! Я пробовала - сразу теряешь внешний вид, съеживаешься, и очень хочется машину времени, чтобы повернуть время вспять!
Попробуй примерить различные прически, воспользовавшись программкой космополитена.. . Раньше тоже были длинные волосы, но захотела постричься, обрезала постепенно.. . Пока не достигла уж совсем короткой длины. Но в итоге поняла, что длинные волосы это мое! Теперь вот опять отращиваю
Не надо))) Порой перемены это не очень хорошо, тем более в причёстке)))
Если сказали, значит надо.. . Ну, хоть попробуй...!
я где-то месяц назад тоже подстриглась, а теперь жалко волосы
Нет! Я однажды тоже обстриглась и пожалела.. . Теперь 2 года отращиваю волосы.
я решилась и оч жалею, так хочу свои волосы назад... так что не советовала бы
нет
нет не надо мне не нравятся короткие волосы
Потом ведь пожелеешь 100000000 раз подумай!
www.virtualmakeover.ru
вот, делай фотку и эксперементируй
Налысо, а там побрыть!!:) А сурьёзна то можна, если хошь, волосы не зуюы атрастуть!:)
не советую! потом жалеть ведь будешь!
НЕТ!!!! Если ты это сделаешь, то будешь полной дурой!!!! ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ!!! !
короткая стрижка сейчас в моде, НО это только сейчас!!! !
длинные волосы всегда украшают девченку.... я бы не делала стрижку... на длинные волосы можно сделать супер-прическу!