Общество
Аккуратная причесочка - это признак голубого? Согласны ли в с мнением, что нормальные мужчины или стригутся наголо или..
...или стригутся наголо или не стригутся вовсе? Вопрос назрел в связи с жарой.
аккуратная прическа - знач следит а собой, далеко не всем нравятся растрепанные волосы на голове мужчины, это непрезентабельно. не стричься вовсе - не вариант, особенно на жаре. нормальные мужчины или налысо или короткую или то что ему идет. летом можно особо не менять, просто сделать покороче
В общем-то да, но нельзя однозначно сказать, что у кого волосы уложены - пидарас. Возможно, небольшой пидорок или слегка с голубизной, но не пидарас...
Да нет, ерунда это.
мужчине можно фсе простить, кроме неаккуратной прически:) )
Ну .. и обувь пусть будет чистая.. . и все ...принц!:))
нормальные носят нормальные прически... наголо стригутся пэтэушники, гопники и вернувшиеся не только из армии
Владимир Шурупов
ага....а еще куценко, бондарчук, уиллис и отбросы типа них?!?!Херню несете, мадам:)))))))) Если кудрявенький и с челочкой ровно уложенной на бок, то - МУЖИК:))))) А если лысый все, ПТУшник???:)))))))))))))) Кикоз полный....до чего докатились:)))))
Не согласен
стригутся наголо
Ухоженность никак не может навредить мужественности.
Гораздо более не мужчина опустившееся чмо, махнувшее на себя рукой.
Если он сам себя не любит. почему другие должны любить его ?
Не согласен стригутся на голо либо плешивые либо с заниженной самооценкой то же самое касается потлатых не следящих за своими волосами Один раз в автобусе кекса увидел патлатого и вшивого по беспределу За внешностью хотя бы минимально следить надо
Владимир Шурупов
А по вашему, если лысеть начинаешь, то лучше прядочку подлинней оставлять и лысин ей прикрывать???:)))))))))))))))))))))))))))
Нет конечно.
пробовал наголо стричься, сука удобно! подбрил машинкой сам себя и готово! и не так жарко! и мыть голову просто! но это только на лето, зимой как-то все-таки хочется дополнительного слоя тепла на голове
а на счет голубого, да кому какая разница
бред какой-то. Мужчина должен быть аккуратно подстрижен (на лысо тоже можно).
Д.м М
мужик он никому ничо не должен -
Шахтёры вряд ли поймут.