Общество
Как Вы относитесь к существующему мнению, что нормальные мужчины канули в Лету?
Чем навеян этот вопрос?Да, тем, что среди представителей "сильной половины" человечества появляется все больше представителей секс-меньшинств, все больше тех, кто желает жить за счет женщины, меньше становится тех кто стремится к духовному, интеллектуальному развитию, все меньше тех, кто хочет и может взять ответственность на себя и т.д. Возможно я не права!?А что скажете Вы?
Я согласен с тем, что представителей секс-меньшинств становится больше, но их не может стать слишком много, настолько, чтобы нехватило женщинам.
Я не согласен с тем, что становится больше тех, кто хочет жить за счет женщины.
Я согласен с тем, что становится больше тех, кто не стремится к духовному развитию если имеется ввиду религия, т. к. это пережиток прошлого и относится это к обоим полам.
Я не согласен с тем, что становится меньше мужчин, которые стремятся к интелектуальному развитию, скорее даже наоборот. Просто многие интеллектуалы являются социопатами, которые занимаются только интеллектуальной работой и они малозаметны в обществе хотя и составляют его стержень.
Я согласен с тем, что многие люди не хотят брать на себя ответственность, но с каждым годом ее становится все больше, так что это логично.
Арман Асилов
Духовность я имела в виду в глобальном плане, не только реллигию, но и морально-нравственные ценности, и еще позволю себе не согласиться с вами, относительно того, что реллигия-это пережиток прошлго, если человек ни во что не верит, то его нравственные устои оставляют желать лучшего, так как вера, реллигия, является своеобразным сдерживающим фактором.
Яна, "все больше" это эмоции. Вы в плену иллюзий, вот хотите, чтобы мужик канул, он и канул в реку или в Лету о двух ногах, вам все равно.
Я не люблю женщин - лидеров и никогда не свяжу с такими свою жизнь. Только рядом с натоящей слабой женщиной мужчина становится настоящим мужчиной. А считать деньги жены это не мой принцип жизни. Кусок черного хлеба, который я заработал сам, мне дороже мерседеса, который мне бы купила такая женщина. В СССР с детства мальчишкам прививали комплекс ущербности, ставили над ними девочек - старостами, всякими председателями и секретарями, потом удивляемся а почему так много инфантильных мужичков, а потому что женщина давно перестала выполнять свою роль в семье, превратившихся в семейных цариц...
Это произошло под влиянием женщин. Ведь на жизнь человека, на его характер и привычки наибольшее влияние оказывает мать. Это мнение психологов.
Арман Асилов
Алексей, вы сейчас говорите как отъявленный шовинист.Не только женщина занимается воспитанием ребенка, но и мужчина тоже принимает участие....И потом как с точки зрения психологии можно объяснить тот факт, что ребенок( и очень часто так бывает), выросший, в нормальной благополучной семье, где ему прививали культуру, этику и т.п вырастает наркоманом, насильником, пьяницей или жигало?Воспитание играет конечно роль, но не ту какую ему хотят поставить в заслугу. Очень многое зависит от самого человека, от его стремлений, силы воли противостоять негативному влиянию....
прынцев на всех не хватит))
Арман Асилов
Их вообще по-моему не существует, это фальклер, миф, легенда, как хотоите....
Да права права, если ты имеешь такое мнение ))
Можешь и дальше пребывать в этом мнении, какие проблемы то ?))
Арман Асилов
У меня?Никаких!И почему такая агрессивная реакция?Я же не имела в виду конкретного человека(тебя в частности). То, что ты реагируешь таким образом, лишний раз подтверждает, что это мнение-факт.
просто пена всегда наверху, лезет на показ.
Увы, это реальность, а у нас в стране особенно. Наиболее достойных уносили войны и исторический катаклизмы. А слабые производители ( физически или умственно) , не могут давать нормальное потомство. Тем более, что многих мужчин вынужденно растят женщины.
Почему Вы говорите только о мужчинах! А женщины? ! Ведь мужчина из покон веков стремился быть таким, каким ЕГО хотела видеть ЖЕНЩИНА! Так что причина ...
Арман Асилов
Причина не в женщинах, а в способности мужчины не поддаваться соблазнам стать таким как все, злоупотреблять алкоголем, употреблять наркотические вещества, не уважать женщин, не иметь духовных ценностей....Быть плохим очень легко, а вот стать чуточку лучше гораздо сложнее....
Вы просто не там ищите...
что ты хочешь услышать? что все мужики козлы? а женщины не козы? так есть ЧЕЛОВЕК!