Общество
вы согласны с мнением одного "форрумчанина-мужчины" что "приличные девуки не ездят на общественном транспорте"
т е если если у девушки нет машины( -она столько не зарабатывает) значит она не приличная?
Ха-ха-ха.
ахга.... онЕ все на мЁтлах летают )))))
Они что ходят пешком?? ? Ну да, километров эдак пятнадцать до работы, туда и обратно! По Питеру.. . В час пик.. . Дооообрый дяденька!
да много всяких мнений! Вот у меня соседка, девочка архитектор, проекты ресует! Взяла кредит и купила Митсубиси внедорожник, так бабки у подъезда злобно шипят "шалава! Пиздой заработала на машину! " А одно чудо в перьях тут писала" если мужик не отсидел в тюрьме, он не мужик! " Прикинь)))))))))))))) ) А о "сесть за руль своего авто" писали и о мужчинах! Типа если нет своей тачки в 30 лет, то мужик неудачник!
Jan Shokh
На счет 30 летия, мужчине конечно уже надо чего то достич в 30 лет, не хорошо если он сидит на шее у родителей..А на счет "отсидки" бред конечно - наживешь только, не способность утроиться не на какую работу, криминальные связи и болезни..
вы еще напишите что не прилично жить)))
Уважающие себя люди и ценящие своё ДРАГОЦЕННОЕ время не стоят в пробках по 3 часа когда под капотом бьётся сотни лошадиных сил)) )
В пример у меня есть очень хорошая машина но я часто оставляю её дома потому что на автобусе добираюсь в 3 раза быстрее и стоит это мне в 10 рез дешевле потому что не приходится платить бешеные деньги за парковку.
У него "своеобразное" понятие "порядочные". Например на машинах в Москве полно содержанок ( читай проституток, живущих на содержании) , их им "подарили" за особые заслуги. Мало девушке могут купить себе машину, пока учатся и не работают. Разве только если родители подарят.
мнение идиотов-отбросим
Приличность в деньгах не измеряется.
Наличие денег не говорит о приличии.
Согласен с ним частично, слово " приличные" надо писать в кавычках, тогда это больше похоже на правду.
приличие кончилось с развалом СССР.
Всё с точностью до наоборот.
бред полный!! ! он сам то понял что сказал? понял ли сколько людей попытался оскорбить?
фигня это все! и не каждая девушка у которой есть машина - сама на нее заработала
Чушь, сам то этот форумчанин надеюсь на машине, а то стыдно такое о девушках говорить, если сам мало чего добился!
Да и если девушке 20 лет и она не дочка депутата, то где ей взять машину?? ?
Какой-то слишком меркантильный форумчанин))
Бред!