Прочие тенденции стиля жизни
как пить и не пьянеть
Съесть перед употреблением алкоголя что-нибудь жирное (бутерброд с маслом, салат заправленный оливковым маслом и т.д.). Алкоголь будет меньше впитываться в кровь, и быстрее проходить через желудок. Сможете больше выпить и при этом не сильно запьянеете. Еще рекомендуется выходить на свежий воздух.
До - съесть сметанку пару тройку ложек или маслица сливочного столько же.
между приемом алкоголя сьесть 1ч ложку меда.
таблэтки такие есть.. антипохмелин.
Не забывать про закуску
Пригубить)
пить чай
лучше вообще не пить, здоровее будешь
сегко, я вообще алкоголь не употребляю, но редко коктели! так вот, меня сначало разносило от одного глотка, а потом попробывала пить по чуть чуть, ну в смысле делать маленькие глотки, и тогда все было нормалек =) удачки:)
Закусывай!
незнаю как не пьянеть но есть оличное средство чтоб пошла хорошо и не было плохо бутерброд с маслом перед пьнко
Лимонад,сок.
Для этого необходимо выпить немного алкоголя за час-полтора до основного возлияния. Второй способ - до возлияния выпить сколько осилите подсолнечного масла. Правда, рискуте после этого не заметить момента когда следует остановиться в потреблении спиртного, при этом похмелье будет жестоким.
не пей
сочетать с жирной пищей (лучше до пития, стенки желудка меньше тогда всасывают алкоголя), и еще - больше двигаться как вариант - безалкогольные напитки ))
Перед тем как пить поешь хорошо, активированный уголь.... сырое яйцо выпей....
закусывай.А потом долго с кем-нибудь болтай и ты через 20 минут - трезвая
На свежем воздухе да с закусочкой
если действительно Пить, то по-любому опьянеешь. некоторые недоумки масло пьют перед спиртным. считают, что помогает - обволакивает стенку желудка и не даёт вслсаться алкоголю. это действительно так. только есть нюанс: если выпить ОООчень много, а перед тем масла, оно в конце-концов впитается и алкоголь сразу всосётся в кровь. так и коней двинуть можно. А вообще лучше не пить или пить так, чтобы вкусно и в меру))
Молоком запивать
Попробуй соки! А вообще не пьянеть не получится!
Много есть
Канеш закусывать, и не смешивать разные алкогольные напитки))) Еще где-то я читала, чтобы протрезветь надо кончики пальцев рук опустить в ледяную воду... попробуйте.. мож и помогает
кефир и больше ничего!!!
Лучше не пить, а есть! Энергия всё-таки!