Прочие тенденции стиля жизни
Скажите почему молодые люди когда сидят так широко раздвигают ноги?
:) Интереснно! Физиология такая у нас мужчин. Достоинства не дают сидеть со сдвинутыми ногами.
у мужчин такое строение таза, просто анатомическая особенность
Яйца, пардон, проветривают.... Бескультурие простое.... Анатомически комфорт при обычном расслаблении мышц ног как и у женщин (сама сядь и расслабься - дома, конечно) , тогда и поймешь
делают вид, что им что-то большое там мешает
Потому что, такая поза дает полное ощущение комфорта и свободы для ...ну сама знаешь для чего)
видимо что-то им мешает....))))
это физиологически полезнее и комфортнее, девушки тоже любят так делать, только многих останавливает мораль
яйца мешают!!!! шутка так удобней!!!!
нам нечего скрывать, во первых, а во вторых, яйцам тесно
так просто удобнее!
Да просто на понтах ,,,надо же как то поставить себя в обществе!
Вообще это жест полной уверенности в себе.. . Но может и др. причины...
У их детородного органа совсем не эргономичный дизайн! Поэтому им так удобнее сидеть!
а чём ты тока думаешь =)
Ольга ...
мне просто интересно
наверное им так удобно
удобно! наверно....
хм.... возможно проветриваю свое хозяйство:) ) ...а с точки зрения психологии - это означает что парень уверен в себе и готов "к труду и обороне! ":))
им кое что мешает, или по привычке
Ольга Юзикова
по привычке - девочки ноги раздвигают :) а мальчики - потому что удобнее.
катя. что за вопрос? Ну а если подумать (наверно боятся. зажаться) ты поняла в каком смысле
У мужчин и женщин разное строение таза, обрати внимание на прямо стоящих людей. У мужчин ноги плотно прижаты друг к другу, у женчин в верхней части ноги немного раздвинуты, это связано с необходимостью деторождения. Природа продумала всё.
Наверное им там чтото мешаеться))) хотя я в этом сомневаюсь))))
чтобы яйца незжимало... .