Прочие тенденции стиля жизни
Хотели бы вы умереть?
В принципе да. Просто потому, что я не вижу смысла в своей жизни. Не знаю, зачем я живу. Мне как бы нечего здесь делать.
с чего бы это ради-?
У меня еще дел по горло, умирать мне рано
всему свое время
А придется!
Да.... ну и вопросик... Иногда, когда что-то плохое случаеться... неприятность... то иногда думаешь-лучше бы умереть.... а когда всё хорошо, то жить хочеться бесконечно!!!! И потом, всему своё время!... все мы там будем... никуда не денемся....
нет я еще мало прожила
А у меня никто спрашивать не будет.
Не нафиг, нафиг
иногда, когда кажется что в жизни нет ничего хорошего и настоящего...
А Вы, случаем не владелец бюро ритуальных услуг? ! ;) Если да, то без работы не останетесь, в любом случае...
ага, когда мне будет 99 лет 11 месяцев 30 дней 23 часа 59 минут 59 секунд...)) ) %)
нет но надо
Не правильно поставлен вопрос. (Зачем, за что, за кого? )Вот тут задумаешся.
Честно скажу, мечтаю об этом
Смерть никогда не решает проблем, а увеличивает их для других. Поэтому смерть надо отодвигать как можно дальше, чтоб все бло тип-топ
Зачем? Мне и тут наземле живётся неплохо. Да и не так много я прожила, всего 22года
Вы не переживайте! К каждому придет свое время…
да, я хочу.
Смерть для тебя это что?
Физическое
Духовное
Или спросила не подумавши?
Физическое
Духовное
Или спросила не подумавши?
Aiok-888
А почему сразу дура? Вдруг оно дурак?:)
Лиля Новохатняя
Разве не так?