Прочие тенденции стиля жизни

Как одеваться чтобы выглядеть стройнее?

Цвета, узоры, фасоны и модели одежды....
МАГИЯ ЦВЕТА: Говорят что 4ёрный - отли4ный цвет для покорения мужского сердца! Дело в том, 4то он идёт практи4ески всем, поэтому исклю4ается негативное впе4атление от неверно выбранной цветовой гаммы. 4ёрный цвет под4ёркивает и усиливает все плюсы внешности, обостряя формы и линии, независимо от конфигурации одежды. К тому же психология отме4ает позитивное влияние этого цвета на психику людей. Так что элегантное 4ёрное платье из хорошей ткани-45% успеха в соблазнении молодого 4еловека.. .
Милана Сторожук
Лучший ответ
корсет
Раиса Ганди
Как сделать себя стройнее, не прилагая особых усилий ?

Самый надежный способ соверешенствования вашего тела - записаться на тренировки в тренажерный зал, есть только здоровую пищу и соблюдать режим. Это бесспрно. Но есть и более простой способ, идеальный для тех, кто не хочет делать никаких лишних усилий - спрятать недостатки своего тела под одеждой.

1. Прежде всего, старайтесь носить одежду темных цветов. Помните, что в черном платье вы будете выглядеть гораздо стройнее, чем в белом.

2. Старайтесь одеваться в однотонную одежду. Однотонная - не значит скучная.

3. Добавьте к вашей однотонной одежде какую-нибудь яркую черту. Это может быть брошь, или бусы или просто яркая полоска на вашей кофте или футболке.

4. Если вам нравится одежда в полоску, то позаботьтесь о том, чтобы эта полоска была продольная.

5. Оставьте свою верхнюю одежду не застегнутой. Не застегнутая куртка или кофта придаст вашему наряду больше вертикальных линий.

6. Если вы носите шарф, то тогда выберите себе его подлиннее.

7. Старайтесь избегать широких ремней с большими пряжками. Такие ремни условно «разделят» вас на две части.

8. Выбирая себе свитер, обратите внимание на то, чтобы его воротник был в виде латинской буквы «V».

9. Если вы низкого роста, то самый простой способ казаться выше, - это приобрести себе обувь на высокой подошве или на каблуке

Источник : Medicus.ru
Ну черный цвет стройнит.... а еще можешь купить себе утягивающий комбиндрес.... я себе купила и не желею, все удобно и прекрасно. И вообще надо носить брюки
Dinara Tokbergenova
По-любому это чёрный цвет- длинные платья
Юлия Войченко
Самое главное по размеру! Без рюшечек, без ярких цветов. Никакой клетки и продольных полосочек! Брюки с высокой талией, юбки по колено или ниже. Делай акцент на деталях в твоём теле которые те нравятся----выделяй их, тогда твои проблемные зоны не будут бросаться в глаза.
главный цвет в одежде-чёрный. можно отвлекать внимание ярким шарфиком.
следует избегать крупных рисунков.
также не следует носить балахоны.
И вообще, чем проще крой одежды-тем лучше!
смотря, с чем именно у вас проблемы. Если выпирает животик, тогда лучше всего одевать кофточку слегка обтягивающую в груди а расклешенной к низу, если беспокоют полные бедра лучше брюки-трубочку, и юбку такого же фасона.