Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к пирсингу?

плохо мне не понятно зачем намеренно делать себе больно
Рафиля Юзмухаметова
Лучший ответ
Смотрю на это вполне нормально, я думаю тут ничего такого нет...
Kapitolina Beliaeva
Крайнеотрицательно. Мне не нравится, когда молодые люди протыкают себе разные части тела и гордятся этим. Принято носить серьги - носите. Но зачем в веки, брови, пупок, язык, губы и т. д. ? Противно смотреть.
У меня был в пупке, прикольно.. (во время беремен. сняла)
Да, кстати, когда живот подтянутый, это красиво- летом сверкать классно! А если жиры висят и пирсинг- ну вы поняли, о чем я:))
Ваще нравится, но на себе пробовать не хочется
я вообще люблю когда люди самовырожаюся.. . только без фанатизма.. .
пирсинг мне нравиться.. . сама хочу сделать...
Помойму классно. Главное не переборщить. Наверное более приемлимый пирсинг - это пирсинг пупка и носа. Также здорово на языке ( на брови не очень смотрится, а уши проколоты почти у всех, так что о них не стоит говорить) , а вот другие части тела - это уже лишнее....
круууть
Я нормально отношусь.... у мну был проколот язык.... мученье, но кросота требут жертв...
Вполне нормально! У самой был. ( если тому, кто это делает он нужен, то почему бы и не сделать)
Уродство
Almira San
Я лояльно стала относиться к пирсингу, после того как "переболела", но себе не сделала.
А вот тебе идет :)
Смотря где.... Сережки в ушах и пупке мне нравятся, проколотый нос или бровь- это как кому идет, а вот язык, губа и прочий ужас - эт по моему просто неэстетично! смотреть противно....
мне нравятся пирсинги, но себе не хочу делать
Даша Лещук
Мне лично нравится пирсинг пупка и носа.
Не очень., только две искусственные дырки в теле я одобряю-в ушах!!!! А ты как считаешь?!)))
Можно, если ты не девушка и не собираешься заводить ребёнка.