Прочие тенденции стиля жизни
Я совершенно утратила навык носить юбку...
носи короткую юбку под топ!!!
Главное, что бы паранжа была на месте.
И у меня та же проблема, а платья уж давно не ношу - костюм если что.
Мне нравятся (чаще всего) женщины в юбках.. . печалюсь
Я тоже так что ты не одна такая.
Ходи голой!
как можно утратить навык ношения юбок? я понимаю, каблуки.. .
сейчас лето, так что возвращайте свой навык, пока погода более менее располагает)))
Ничего страшного, в брюках удобно!
Ай яй яй-не женское это дело утрачивать навык носить юбку
Здаётся мне что здесь причина не в тебе и скорее всего это нормально, в своё время многие женщины потеряли привычку носить каждый день, шкуры, ..намного позже - бальные платья, такая же тенденция произошла и с юбками, конечно, конечно, это привилегия в основном женская, но кто скажет на сегодняшний день что нужно носить и что это нормально ?
Весь мир сегодня отталкивается от того что удобно и в чём ты чувствуешь себя комфортно
P.S. Не заморачивайся, думай о хорошем :)
интересно!
могу посоветовать ходить дома в оч узких юбках.. . на каблучке.. .
а потом приспособившись носить такие юбки какие нравятся=)
мастерство не пропьешь, вспомнишь.
А я ещё и платье!
главное чтобы мозги не утратила совершенно
это печально))
не надо носить.. .
просто надень её на себя!