Прочие тенденции стиля жизни

почему так сложно...

быть блондинкой в наше время? ?
постоянно приписывают какие то стереотипы и говорят гадости
Натали Н
Не секрет, что блондинка-это нецвет волос.... А состояние души, можно быть рыжей и тупить или брюнеткой и с детской непосредственностью обсуждать мыльную оперу.. . Люби себя и наплюй на окружающих и перестань реагировать на тупые вопросы окружающих и вообще блондинка-это круто...
Гуль Муратбекова
Лучший ответ
успокойся=)мы блондинки самые умные 100%
потому что увы общество у нас такое, если волосы светлые значит дура, уж не в обиду будет вам сказано
Настя Козлова
Если че-то спросят непонятное - Запомни фразу: Ну-у-у, если смотреть на этот факт с точки зрения банальной эрудиции, то есть глазами каждого здавомыслящего индивидуума, стремящегося к ассоциации своих идей, то мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. Достань бабушкины очки из сумочки и гламурненько так их на носик нацепи. А если вы повторите, то что я сейчас сказала, значит ваши дела не так плохи, как ваша внешность!
Дарья Бушина
а кому сейчас легко? женщинам вообще трудно вне зависимости от цвета волос...
Не обращай внимания. . я знал и знаю очень много умных блондинок. и на эти стереотпы не надо обращать внимания
Красивой блондинке совершенно не сложно, если к тому же она еще и умная... а вот невзрачным да... тяжело.
Если сложно стань шатенкой или рыжей на худой конец. А приписывать стереотипы и говорить гадости будут всегда, какой бы цвет волос у тебя небыл.... все эти люди просто завидуют. Поэтому не думай об этом и будь той, кем хочется....))
Lena Korotkaya
Но ведь подобный стереотип ты можешь обратить и в свою пользу. Например, вряд ли кто-то из нормальных мужчин откажется помочь симпатичной блондинке, стоящей с растерянным видом около автомобиля, у которого пробито колесо. А если ты человек самодостаточный, то переживать из-за подобных стереотипов тебе подобно нет смысла.
Lia Kekelidze я особо и не переживаю...
просто мне это не понятно...хотя вообщем все предельно просто и понятно(нашим людям всегда проще грязью облить,чем самим стремиться выше!!!!)
Да, согласна. Еще их хоронят в треугольных гробах. Потому что они всю жизнь с раздвинутыми ногами!
Lia Kekelidze ммм интересно это ты откуда знаешь???или сама себе такой заказала????
понимаешь эт судьба хотя не фсе блонди тупые....
так пусть говорят, это у них мозг белый-пустой. а блондинки чаще всего просто самые счастливые и успешные, им больше везет!
Да блин меня это так бесит просто вообще! Я сама блондинка. И еще эти обсолютно несмешные идиотские и обидные анекдоты!
незнаю
Гадости не будут говорить, если ты будешь выглядеть не тупо)) ) А то щас девки ходят в юбках, которые попу слегка прикрывают и всё...Надо видом показывать, то ты не дура)) ) я сама блондинка (правда волосы у меня натуратьные)
Слишком много вопросов задают =)
Ирина Сапрыко
Lia Kekelidze главное чтобы не мало!!!!
Я вот блондинка и ничего
я ненавижу перогедрольных блондинок почерневших от солярия, но меня бесит, когда говорят, что блондинки - тупые, тот кто так говорит, сам видимо обделен умом)))
= Илонка= **
многие блондинки добились успеха в жизни такого, которий тем, кто приписивает, даже и не снился.
брюнетки сливаються со всеми остальными людьми, выделяющиеся блондинки доставляют неудобство остальным "серым" девушкам. Также абсолютно уверен что миф придумали, развили и развивают в своем большинстве девушки
Natali Varivoda
Потому что самая известная блондинка-Мэрилин Монро была очень глупой. Оттуда и пошло