Прочие тенденции стиля жизни

Ну, вут тут мне не обойтись без помощи сторожил данной категории=))...

В общем, вот какое дело... Захотелось мне вспомнить былые времена, былых даунов, точнее, их глупые вопросы=)) Хочу составить рейтинг- памятку для еще зеленых юнцов=))
Итак, вспоминаем самые глупые, самые надоедливые вопросы ушедшего 2007 года=))
1) "Кто таике эмо", "кто такой гламур" ---(это легче вбить в поиске и посмотреть вопросы, заданные ранее)
2) "что модно" ---(не экономьте на журналах, г-да)
2) "во-о-т Собчак лошадь...! "
Продолжаем список, товарищи=))
Анютка Москва
4.-сергей зверев однознаааачно. )
5.-как вам этот морячок на фотке?) ) я похож на рому зверя?) ) ну я думаю ты поняла, это тот псих.) ) ну или все ворпосы о внешности.) )
6.-вы носите капюшон дома? капюшон капюшон капюшон капюшооон.. .
7.-дайте картинки гламура или эмо!! ! ну даааайте! ! а ещё знаменитостей!! ! каких? ? ну знаменитостей которыыых! !
8.-что круче ДОЛЬЧЕ ГАББАНА ИЛИ ПРАДА ИЛИ ГУЧЧИ? ? или все вопросы оооооооо великопочтейнешего Дарка.)) )
Саша Волкова
Лучший ответ
Анютка Москва ухахаха=)))ты сказала о главном- о Дарке=)))))
что одеть на выпускной/нг/свидание?
пойдет ли мне эта стрижка?
как мне краситься? ( при чем без фото:)))
я не в этой категории, но везде спрашивают : " Как жизнь ? "
"Вам нравится одежда с капюшонами? Сколько максимум капюшонов вы одевали? " пользователь капюшон - спрашивает одно и тоже.
"Девуши извените меня я назвал вас всех дурами, теперь я буду стоять на коленях на горохе" пользователь пишет с разных ящиков один и тот же бред.
Alenka Shokoladka
Анютка Москва Ааа=))Ну это точно! Тут вот еще одна мадемуазель пролетарская появилась, которая всё время свое фото выставляет...Наверное, вместо "морячка"=))
4) А я красивая?
5) Что одеть на НГ?
6) Как дела?
я точно вопросы не помню.. но помоему такие:
как я вам? (без фто или с фоткой омерзительного качества)
вас бесит Ксения Собчак? ( каждый 4-ой вопрос)
Какие эмоции вызывает у вас Пэрис Хилтон? ( ежедневно)
Кто лучше Собчак или Хилтон? ( ежедневно)
Вы любите Тимати? ( тоже частенько)
Вам нравятся Токио Хотел? ( были тяжёлые времена когда просто заваливали категорию вопросами про них)
А вы знаете телефон какой-нибудь знаменитости?
.
Что носят эмо? Что круче эмо или ска? Хламур жив? + повторенные выше!
что вот это за песня в рекламе,
про что не помню, слова не помню в рекламе?

как вам я на фотке?

нимагу зайти по ссылке не магу зайти почему?

почему вам нравитЬся Hotel Tokyo ?

как лечиться от запора?

почему все перешли на стиль эмо?
1.А он/она красивый/ая (при чем фото чужое). 2.Ненавижу вопросы на которые дружно тупо обсирают того, про кого спрашивали (типа Шура страшный)! 3.Что подарить? 4.Что одеть? 5.Про Собчак и Хилтон. 6.Про Токио Хотел. 7.Какая звезда самая красивая? 8.Что модно в этом году, сезоне, неделе? 9.Скиньте фото звезд, ссылки о них и т. д.!
Алина Власова
Как вам я?
Кто это?
Как вы относитесь к Ксении Собчак?
Как вы относитесь к Перис Хилтон?
Если я отращу усы, бороду и длинные волосы, привлечет ли это больше противоположный пол? )
Как вы относитесь к Токио Хотел?
Вера Савосина
ПОмагите с Целлюлитом
А правда, что от капусты растет грудь?
Как вам мои новые туфли?