наверное нелегко)))) ) раз такой вопрос волнует))) )
а насчет "голливудского бренда" - это вы загнули)))) ) тогда это толстопопая целлюлитная Монро)))) )
и цвет волос влияет на все! - на отношение к тебе окружения и мужчин в частности))) ) я ни-ко-гда не стану блондинессой- уже потому, что 70 % страны- в блонде.... а я другая... не как все... .
а прощают все- только настоящей Женщине, к коим блондинки не относятся (на мой взгляд))))
Прочие тенденции стиля жизни
Легко ли блондинкам жить на свете?
Легче всех)
Их не понимают. (Шутка) Блондинки Голливудский бренд, цвет волос ни на что не влияет.
a 4o oni osobenie ?
тут две стороны медали
1)-часто можно стать жертвой стереотипов и глупых сплетен
2)-можно оч тонко этим пользоваться (ляпнула что-либо мимо, есть оправдание я же блондинка упппппсссс))))
Не очень! Хоть они и красивы и популярны, их многие считают дуурами! Но ведь не все блондинки - дуры!!!
Почему такой стереотип, что блондинки все тупые, а?:) не понимаю!!! А кому щас легко???:)))
легко наверное им прощают многое))
мне кажется... не очень легко =))))
Точно также как и брюнеткам, шатенкам.
лиш бы голова на месте была а какой цвет всё равно
Это только оболочка.
Зависит все только от тебя!
Нелегко ! !
хотя эт смотря какой человек
жить всем одинакого. и цвет волос тут не причем. я думаю, что сегодня это просто старый стереотип!!!! ну, если девушка, конечно не тупит, и специально не делает из себя дурочку, это ужасно, басят такие.
легко и замечательно. особенно, если мозги есть.