Прочие тенденции стиля жизни

Легко ли блондинкам жить на свете?

наверное нелегко)))) ) раз такой вопрос волнует))) )
а насчет "голливудского бренда" - это вы загнули)))) ) тогда это толстопопая целлюлитная Монро)))) )

и цвет волос влияет на все! - на отношение к тебе окружения и мужчин в частности))) ) я ни-ко-гда не стану блондинессой- уже потому, что 70 % страны- в блонде.... а я другая... не как все... .
а прощают все- только настоящей Женщине, к коим блондинки не относятся (на мой взгляд))))
Ника Овчинникова
Лучший ответ
Легче всех)
Их не понимают. (Шутка) Блондинки Голливудский бренд, цвет волос ни на что не влияет.
Ольга Пахомова
a 4o oni osobenie ?
тут две стороны медали
1)-часто можно стать жертвой стереотипов и глупых сплетен
2)-можно оч тонко этим пользоваться (ляпнула что-либо мимо, есть оправдание я же блондинка упппппсссс))))
Не очень! Хоть они и красивы и популярны, их многие считают дуурами! Но ведь не все блондинки - дуры!!!
Ramila Dzhumashalieva
Почему такой стереотип, что блондинки все тупые, а?:) не понимаю!!! А кому щас легко???:)))
легко наверное им прощают многое))
мне кажется... не очень легко =))))
Точно также как и брюнеткам, шатенкам.
лиш бы голова на месте была а какой цвет всё равно
Это только оболочка.
Зависит все только от тебя!
Нелегко ! !
хотя эт смотря какой человек
жить всем одинакого. и цвет волос тут не причем. я думаю, что сегодня это просто старый стереотип!!!! ну, если девушка, конечно не тупит, и специально не делает из себя дурочку, это ужасно, басят такие.
легко и замечательно. особенно, если мозги есть.