Прочие тенденции стиля жизни
кто убил известного рэйпера Тупак Шакура?
в 1995году его убили!
7 сентября 1996 года Тупак присутствовал на боксерском поединке между Майком Тайсоном и Брюсом Сэлдоном. Тайсон в который раз оказался Тайсоном и, честно отрабатывая на ринге свой гонорар, ко всеобщему ликованию завалил Сэлдона. После поединка Тупак направился к своему большому другу Сьюджу (Marrion «Suge» Kright), по совместительству продюсеру Death Row Records. С ним Тупак намеревался отметить победу Тайсона в одном из клубов Лос Анджелеса. По дороге на вечеринку с их черным BMW поравнялся белый Cadillac, из которого неизвестные открыли огонь, четыре раза ранив Тупака: дважды в грудь, один раз в плечо и бедро. Сьюджу пуля чуть зацепила голову, так что он был в состоянии развернуть машину на 180 градусов и «сделать ноги» . Продырявленный в четырнадцати местах BMW, явно превышающий скорость, через минуту остановил полицейский патруль и, увидев залитого кровью Тупака, вызвал «скорую» . Несколько дней Тупак находился в критическом состоянии. Ему была сделана пересадка легкого, но это не спасло жизнь выдающегося рэппера. В 04:03 утра была констатирована его смерть.
Ego ubil izvestniy jazzist indiyskogo proisxojdeniya Rukash Kaput.
Отомстить хочешь))))
слушай, не позорься, залезь в нэте поищи, и измени ник.. реально тупо.... не знаешь биографию самого реального рэпака всех времен ии ставишь себе в ник=((((((
его убил P.Diddy вернее килер которого он нанял ( и вроде не в 95 а в 94 году!