7 сентября 1996 года в Тупака стреляют неизвестные люди, после чего 13 сентября в 4:03 он умирает. Многое что произошло в ту ночь осталось тайной и по сей день.
А гений он потому что он был и остается и останется один в своем роде! Он легенда! Его песни вдохновляют и застовляют идти к своей цели.. .
Тот, кого любит Бог, уходит рано...
Прочие тенденции стиля жизни
а как умер тупак? и почему его считают гением в музыке?
В перестрелке. Просто, он был первым, кто говорил о реальной жизни в гетто
умер банально: в перестрелке между "побережьями". А гений он потому, что писал одуренные вещи и стиль его неповторим
Serikkaisha Maksutbekova
Не было никакой перестрелки !! Его убили в машине в лас Вегасе !! попало в него 4 пули и он не мог выжить! И до сих по не могут найти убийцу. в него уже стреляли и он выживал, но в этот раз конец..
потому что 2pac это практически классика... есть возможность послушай его песни и убедишься. а побиг он да... как уже сказали в перестрелке... вражда между западом и востоком...
Он был, есть и будет. Все же мне кажется Тупак перешел дорого кому то из мафии. Вы видео смотрели? Он там дрался перед смертью. Так вот, мне кажется это был кто то из криминала. Взял и застрелил. Потом чтобы не было ничего такого, убили Бигги и списали все на вражду бежду побережьями. Ведь был ОДИН единственный свидетель, но и его пришили. Мафия! Однозначно!
А Гений он потому что писал от сердца для народа! Говорят, если бы он не умер, то его не считали бы гением хип-хопа. Вранье! Еще при жизни все его альбомы были мультиплатиновыми, что уже дает ему статус мега звезды. Гений потому что многие его песни, которые он написал, по содержанию не уступают нынешним.