Прочие тенденции стиля жизни

Какая краска больше всего подходит для рисования ею на одежде?

В художественных салонах или отделах для рукоделия можно купить краску для текстиля, она бывает для разных видов тканей, а также для светлых и темных тканей.
Анна Стройнова
Лучший ответ
Ой бля. Сейчас полно красок разных специально для ткани. Я вчера фломастеры для ткани купил.
Зульфира Авхадиева Опа!
А золотые фломики есть??
А то у мя на майке краска слезла.Всю голову сломала че с ней делать!
Акрил. Он не смывается.
И спещиальная краска есть. Она так и называется Краска для ткани.
Еще Контур есть. Им можно сделать тонкий рисунок. Только не закрашивать им.
Ну если еще нужна консультация, пиши. Я все про это знаю.)
акриловая!
ну да акрил
ща всякий есть
перламутровый самый крутой))) )
главное не забыть разбавитель купить
мало ли
Мне кажется Балончиком
купи бумагу на ней пичатаешь утюгом муяришь к майке и все (бумага непомню как называеться в любом комп. магазине есть)
Батик краска немецкая! Одна банка около 300 рублей стоит, нанёс она высохла, потом утюгом и всё ок! Не когда не сотрёца!!!!
вобще автомобилным балончиком с краской на джинсах креативила! только внутри надо еще что-то подкладывать, а то отпечатается на другой стороне..
специальная, ее продают в специальных магазинах для дизайна своими руками.
Акрил самое лучшее наверное +))
Балончиком пробовал - ничего. Все просачивается, не ложиться, в общем, не надо им. +)
Специальные такие краские есть, назваются "акрил по ткани", от них еще всегда кисточка засыхает, и ее фиг отмоешь, если минут десять подержишь на воздухе ^^
После покраски, как высохнет краска, утюгом нужно ее, через ткань какую-нибудь, иначе она может отвалится через год.
Еще контур есть, он делает тонкие рисунки, и им хорошо обводить только что нарисованые рисунки.
Чтобы просто надписи на одежде какие-нибудь делать, подойдут даже фломастеры пот ткани обычные.
В общем, я переповторил все слова, сказаные выше. ^^
Но я до сих пор не знаю, зачем разбавитель кстате...
батик
Вера *******