жить красиво и шикарно(это понятно),но за счет мужчины???
а самой слабо заработать???
а если завтра он выкинет вас на улицу???что тогда???
естественно рядом должен быть обеспеч.,достойн.мужчина,но....
Прочие тенденции стиля жизни
а почему так много девушек мечтает....
самой тяжело зарабатывать, особенно когда у тебя есть дети, я осталась одна с 2 детьми, бывший не помогает, бъюсь изовсех сил, если бы не было деток, то я бы довольно не плохо жила, но на детей вся з/п уходит, а мне еще нужно квартиру купить (живу с родителями, сестрой и бабушкой в 3-х комнатной квартире) и я реально понимаю что сама я в ближайшее время на квартиру не заработаю, даже начальный капитал не получается накопить. Но я продолжаю биться и здаваться не собираюсь.
Зато когда у меня все будет, мне ни кто не сможет сказать что это за чей-то счет!
Если самим зарабатывать, то нужно очень много трудиться, но чаще "угождать боссу например"!!! А если есть обеспеченнный мужчина, то и работать не нужно, будет время деньги тратить и жить красиво! А если выгонит, то за всё время, пока жила у богатого мужчины, можно и с нужными людьми познакомиться!!!
Ха.. .
если у меня есть и квартира, и машина, и свой бизнес, то почему я должна искать себе оборванца? я хочу чтоб и мой мужчина был достоен меня!! ! я не хочу его кормить.... это наоборот, - мужчина в семье должен быть кормильцем...
Ирина Занько
не знаю...не знаю...
у меня у самой парень спортсмен и оч много зарабатывает,но я не намеренна сидеть у него на шее и в будущем не работать
хотя я и принимаю от него дорогие подарки и т.д и т.п
это же я написала еще одной девушке
но ведь вы работаете и сами в состоянии себя обеспечить?или вы хотите тупо зависить и быть содержнакой??
это же я написала еще одной девушке
Галина Татаринова
вот именно, что я сама себя и своего сына обеспечиваю, только оттого, чито понимаю что помощи ждать не от кого.. а мужчина сегодня есть, а завтра его нет... когда мы развелись с мужем, получилось так, что я осталась одна с ребенком 2 месячным.. денег он нам давал 2 000 руб в мес. вот после этого я поняла что надо все делать самой... и даже если бы сейчас мне кто-нить предложил бы полное мат обеспечение я б не согласилась ни за что... к хорошему быстро привыкаешь.. а отвыкать какого? я уж лучше сама буду себя обеспечивать.. а если и мужчина будет состоятельным, то это бедет только в его ...Но, порой кажется что лучше богатого - оборванец, типа дома видеть будет и за детьми следить....но это кранты его мужскому Я.. типа муж домохозяин... а с ддругой стороны муж бизнесмен или кто там еще.. это ж его дома (как и меня) никогда не бывает... это ж встречи, переговоря, корпоротивы а там и сомнительные связи....так что... да.. все я решила.. заведу себе паренька из деревни молодого...
любая девушка мечтает о прекрасном принце, который будет ухаживать за ней и заботиться.
они и сами себя могут обеспечить. сейчас такое время, что редко можно найти неработающую девушку, если только она не в декрете и не инвалид.
а если мужчина бросает ее одну на свое обеспечение - он козел.
по идее, мужчина является главой семьи и это его обязанность - содержать жену и детей.
жиить красиво и шикорно за счет мужчины это круто, но наверно чтоб казаться крутой всем хвастаться и т. д кароч прост павы*быватся=)