Прочее фото-видео

как вам фотографии?прокомментируйте.

1 фото. Очень поновичковски обрезаны ноги. Фотография сразу отправляется в корзину.
2 фото. Вроде ничего так, хорошая, если не придираться. Но фотоаппарат не к месту, я считаю.
3 фото. Кадрирование абсолютно не правильное. ББ не очень правильный, мне кажется.
4 фото. Опять же кадрирование.

На мой взгляд не профессионала, фотографии в целом очень хороши, если не придираться, кроме 1. Жаль, что её испортили, крутая фотка была бы.
Викуся Сидоренко
Лучший ответ
снимитесь в студии, будут красивые фото, а из этих только 3я гуд....
Myrat Amandurdy
Катерина права, хоть и строга - 3-й снимок на 4++, остальные - как говорится, все резко и то слава богу...
Мне понравились, не смотря на кадрирование, ББ, и прочее. Живые фото.
Хвалишься? Да красивая, красивая, лови момент, а то у женщин красота быстро проходит.
Юрий Трубехин
2,3 и 5 хорошо
Румия Юскаева
где фото?
Второе ни че так. Остальное так себе
/|
//// |||| \\\\
Вторая и третья - отлично!!!
Ваня Голиус
Фоты не фонтан, поддерживаю Катерину. С вашими данными можно и получше сделать.
Юлия Рыгина
Честно только 3 на 3 она и сделата, остальные в фтопку -замысел ваш не удался и куча технических ошибок ))))))1) Вы хотели сделать модели кривые ноги и обрезать -у вас это получилось -на заднем плане не пойми что 2 ) Не о чем 4) Трэш модель -ужас (которая по выражению лица -тужиться ),справа кадрировать так не стоило -оставить место нужно было 5) Вообще мрак на фоне беспорядка
Люда Войтюк
мне нравится девушка с венком, а остальные фото не очень
Фоты так себе, а девушка - прелестна!!!
Elina Raskina
если без обид-не стоит носить такую форму трусиков-смотрите как они увеличивают бедра. ноги оч. сильно блестят-не оч. естественно, ну, цветочек тож неоч. короче, для меня и для фотошопа тут дофига работы. -на первой фоте. а вот вторая оч. достойная-мне нравятся подобные вещи
Жанка .
Всё в полне нормально. что писать то?
Enesh Rahmatullayewa
и где же они

мммм красивенько миленько обоятельно супер красиво
всегда любо дорого посмотреть на про фото
Anatoliy Gelyunenko
Фотки неплохие но сделанные разными камерами .Самое интересное где и какими???
Классненько...
Красивые фото, интересные образы
1,2,3,5 - отличные фото
Lena Somsina
а ты красива
Потрясающие фото!
Rozik Babayev
прилестно
ну не че прикольненько ))))