Прочее фото-видео
Оцените это видео, по вашему мнению, классно снято ?
А какое отношение к ФВ имеет этот авторский документальный фильм в трёх частях? Или речь о том, что "мы свадьбы лучше снимаем"? А для того, чтобы оценить режиссуру нужно весь фильм посмотреть, а не трейлер.. .
С официального сайта ( http://iraqinfragments.com/ ):
[ technical notes ]
IRAQ IN FRAGMENTS was shot with Panasonic DVX-100 and DVX-100A cameras, using 24p Advanced Pulldown mode, letter-boxed. All sound was recorded on the camera.
300 hours of material were recorded in Iraq between February 2003 and April 2005 for the production.
Вольный перевод
[ технические примечания ]
IRAQ IN FRAGMENTS был снят камерами Panasonic DVX-100 и DVX-100A, в режиме 24p Advanced Pulldown, letter-boxed (не знаю русского аналога этого термина, но означает он то, что фильм снят на стандартную матрице в широкоформатном режиме - с чёрными полями сверку и снизу) . Весь звук записан с помощью камеры.
Для производства фильма было снято 300 часов материала в Ираке начиная с февраля 2003 по апрель 2005.
P.S. Да, там говорится, что Ирак - это страна и не может быть поделена на части.. .только непонятно, почему это вызвало такой восторг у Корпорации Дохлых Монстров.
[ technical notes ]
Вольный перевод
[ технические примечания ]
гыгы.. дарова Старый:)... ни хера не монтажно.. но забавно... особенно порадовал титр "Ирак это страна":)))))))))))
Гульнара Сулейманова
то есть в Каннах дебилы сидят ?
Приз ему дали ...
пойдёт
Гульнара Сулейманова
правда поёдёт, или так себе ?
я имею ввиду сюжет, и саму съёмку,
а то, о чём фильм - дело вкуса.
я имею ввиду сюжет, и саму съёмку,
а то, о чём фильм - дело вкуса.