Прочее фото-видео

Оцените это видео - это реально то, что там показано?

Александр Пан
Офигеть!!!
Дарья Григорович
Лучший ответ
Ну хрен знает ) Хочется верить, что такие есть ) Если это монтаж - то очень крутого качества )
Олег Бертош
Да х. з. ! Горец какой-то...
Наташа Щенова
они былиии кииииборгииии ...онииии зааапооолооониииилиии ©Камеди ))))))))
это Нео... Андерсен.. . Чё не узнаёш?!!!))) Освободил разум и полетел...)) )
мистер Смит фкомена@!!!!
ты знаешь, такие видео снимают ёпнутые и поэтому я такую куйню не хочу ни смотреть, ни оценивать.... это я не про тебя, канеш. Это просто говорит, шо этим идиотам не хватает мозгофф, чтобы сделать шо нить реальное, поэтому такую куйню и снимают.... Идиоты....
неправда, но прикольно)
Подстава. С такой высоты упасть плашмя еб... ом в землю и не переломать на хрен все кости.... фигня это все.
.G
...super Girl...
КанЭчнА - монтаж!
неа, человек по другому бы падал, это мантаж... чел стоял на крыше, в полёте летела кукла, а потом типа такой чел встал как нивчём не бывало и пошёл....
Ира Горбулева
Это монтаж...
Ida Gabre
Кошмар.... Нет, не похоже, что это правда...
Неееее.... эт гон.... что-то подозрительно легко летел человек, кукла - 100 %.
Я, думаю, это неправда, монтаж видео...
Vadim Kom
Я и как большинство не верю в такое "чудо"=)
после токого падения человек не выживет, а цвет крови неправильный
супер клас молодец rozeh пабольше таких как ты
О*
Ольга ***
одно слово ПИЗДЕЖ!
Natasha Ratanova
прям как в Героях, попытка номер 3... "я не могу умереть и убить меня невозможно.. "
это гон сам подумай
M*
Mansur ********
конечно это не правда!
мда... без комментариев! запись может и реальна, а вот тот кто встал и пошел.. . там возможно монтаж! во всяком случае смотрится именно так...
Обман зрителя.
Нет
Да, реально.. . Только ненормальный может так сделать.