Прочее фото-видео

Потрясающее фото... Фотошоп или нет ?

Нет это не фотошоп это хороший фотогроф=)
На профессиональных фотопаратах можно тварить такое чудо=)
ДК
Денис Корзун
228
Лучший ответ
а я не вижу тут фотошопа. в случае фотошопа фото было бы значительно удачнее.
Это НЕ фотошоп. Это оригинальная съёмка!!!
Конечно же монтаж.... только какая разница? Фото же прикольное:)
Елена Шипша
Елена Шипша
42 010
Не фотошоп! ДелаеЦО элементарно. Только чем оно тебя так трясёт?:)))))
Nurlan S
Nurlan S
34 167
Фото хорошее, но обработка заметна и невооруженным взглядом. Много ляпов.
DM
Death Men
30 962
Нет, думаю, это не фотошоп, а действительно удачный, нет, даже мастерски исполненный снимок. Помнится, в эпоху самого расцвета пленочной фотографии, когда не только о Фотошопе, но даже о компьютере еще даже и не мечталось, видел потрясающий снимок, демонстрирующий возможности зеркалки Nikon F801. Это была серия снимков как мужик с яблоком на голове запускает бумеранг, который возвращается и срезает ровно пополам то самое яблоко. Эта серия была сделана с выдержкой 1/8000 с. О такой выдержке в то время остальные фирмы могли только мечтать.
я таких много видела, это не фотошом, красиво смотрится еще когда напротив солнце
классно получилосЬ)) )
Фотошоп.
Сами посудите.
1. Какая тонкая струя на протяжении всей длины
2. Раньше она стояла левее (иначе не дотягивается) . Значит должна была дернуться направо (назад) . Потом резко влево, чтобы вода на последнем этапе отделилась. И при этом никаких волн.
3. Такая тонкая дуга может повторять только траекторию головы. Сейчас девушка стоит на коленях. Это видно. Правая нижняя часть водяной дуги означает, что девушка ее формировала, зарывшись попой в песок.
Тахир фото же не твое
Шоп однозначно.... длина волос не та капли воды повторяются.... Но красиво.... спору нет....
таких потрясающих фоток в нете -до *** и больше.
фотошоп или нет?
Ваня Матвеев
Ваня Матвеев
9 867
да, но красиво.
Нет не фотошоп! Именно такая длина волос оптимальна для создания этой водной "дуги"
Владимир Малахов Именно такая длина не позволяет....видать бывший двоечник..физика и математика не твои предметы....
слишком мало волос, чтобы захватить такое большое количество воды
Виктор Волин
Виктор Волин
4 766
уж больно чёткая струя, фотошоп!
Meri Manukyan
Meri Manukyan
3 893
Думаю, что фотошоп: повторяющиеся участки на струе.. . да и по всем законам физики такая фишка получиться не может.... но задумка действительно классная!! ! :)
фотошоп конечно.. у неё же волосы не такие длинные)) сама такие фигни делаю))
Пегас Мир
Пегас Мир
1 900
конечно!!!
Фото может и хорошим фотоаппаратом снято, и струя может и есть, но уж точно тут без фотошопа не обошлось....
Da
Dastan
1 192
Фотошоп!!!
нет, это не фотошоп, сто пудово. Круто.. . в последнее время радуешься, что красота может быть не только после обработки фотошопом
профессиональная фотография
это 100% фотошоп. ну не могут быть брызги такими симметричными и у нее же пара линий воды исходит оттуда, где нет прядей волос.. . видно же..
наврятли фотошоп
фотошоп... по-любому) хд
Фотошоп! Это ж с какой скоростью нужно головой тряхануть шоб струя такой четкой получилась.
АК
Алима К.
171
Естественно, а разве не видно!!!!
Это ведь очевидно!! ! Даже я старый дед не сомневаюсь в этом