Прочее фото-видео

подскажите как вам портрет ...тема о детях войны????

Хороший портрет, можно даже сказать отличный, если бы не ширик, и кадрировать чуть выше.
Алеся Бумбарь
Лучший ответ
Артём Богданович да да ..не оставила воздуха это да....каюсь!!!!
Полосы тёмные справа-слева немного напрягают - бросаются в глаза.

Тонально объект сливается с фоном - тоже не очень нравится.

Я бы, наверное, по-другому обработал.

Артём Богданович ок Никита сейчас пришлю!!!!
Лучше эту.. .

и где тут на фото дети?

вот это дети войны http://basik.ru/photo_children/children_on_the_war/short/
Aigerim Bakun
Артём Богданович вот иногда думаю что ты так стараешься тут перед всеми????может ты из детей индиго???.неужели не понятно что тут нужнно хоть какой то написать вопрос....и вообще что с вами тут случилось???все вы превратились не пойми в кого....смешно)))
С войной связь не прослеживается как-то.
Оленька К.
Yow Baby Yow Дети с той поры выросли, но всё равно они ДЕТИ ВОЙНЫ....
Нормуль.
Исаева Елена
Бабулька как все!
Глаза только стрёмные!
N.
Nurguli4K@ ...<3....
Артём Богданович у вас стремнинные!!!!
Согласен с Андреем Субач. Это просто фото пожилого человека. Абсолютно ничего не указывает на тему войны. В моём представлении война-это горе. Понимаете на таком портрете я бы всётаки хотел видеть абсолютно другой взгляд, пусть даже обстановка вокруг останется той же. Это воспоминания, я думаю все люди, в первую очередь с горечью в сердце всё это вспоминают, и вот если всё это сложить воедино взгляд, переживания, старческие руки.... руки кстати тоже волнение передают, то получится тема портрета о детях войны. Если правильно сфотографировать, то и медали ненужны, всё будет и так ясно. Разговорите старушку, но будьте не одна, слушайте, фотографируйте, но не добивайтесь чтобы она позировала на камеру, аккуратно незаметно снимайте. Скажете тяжело? Соглашусь. Но это будет правильней.
очень даже хороший! еще бы медали на грудь повечить и тогда просто было бы изумительно! уважаю стариков, т. к они дали нам жизнь!