Прочее фото-видео

Блондин Великолепный собирается на первое свидание с девушкой. Нужно ли брать с собой фатапарат? Ваши размышления...

Девушка уже довольно взрослый половозрелый экземпляр. Не напугает ли ее синдром общей фотипанутости которым страдают все настоящие фотографы? Интересуют ваши глубокомысленные размышления по данному вопросу.
*** Настёнка***
Вот хороший сайт о первом свидании.
Дествительно странно все отвечают, можно сказать с улыбкой .Хотя и вопрос аналогичный. И тут вряд ли помогут с этим. По моему - однозначно, не стоит не только брать, но и делать кадры на телефон или предлагать что то в этом роде. А размышлять тут особо не чего, и так понятно, . -кто любит, что бы его незнакомые снимали на фото или видео в частном порядке.
Это мое конечно мнение.
Юля Филиппова
Лучший ответ
Аппарат не стОит. Лучше объектив и по-зуммистее.
Юрий П
*** Настёнка*** аппарат то как раз стоИт :-D
Не просто нужно, а таки необходимо!
По нескольким причинам:
1, Первое свидание может оказаться и последним, так что другого случая пофоткать этот экземпляр может и не представиться;
2. В процессе фотосъемки девушки обычно меньше говорят, то есть не так устанешь.
3. Самому тоже нет нужды говорить слишком много и на непонятные темы, а, значит, меньше шансов брякнуть какую нибудь чушь.
4. Если свидание окажется неудачным, то не будет жалко потраченого времени, так как вроде как делом занимались, фоткали.
5. Если свидание будет удачным, то Блондин Великолепный станет счастливым обладателем фоток с первого свидания и будет показывать их внукам.
6. От вида большого объектива девушки просто тают... .
7.Если вдруг, на свидании образуется соперник, то необходимо померяться с ним объективами.

В общем, Блондин, ты же сообразительный и сам сможешь продолжить этот список, до бесконечности
Татьяна !!! Ну просто умница. Ну, вам, мужчинам всегда какие-то заменители нужны. Это не девушкам объективы надо показывать а друг другу вам, если показать больше нечего. И сюда общество потребителей добралось!
Нужно! Только надо телевик побольше нацепить.
а какой смысл если ты его в штаны засунешь... ну удивишь шишкой ...а потом как дело дойдет вытащиш инструмент и начнешь удовлетворяться...
Бери.. . по фоткам утром легче вспоминать что было вечером....
Ирина Яценко
А другой "аппарат" уже не в состоянии оставить в памяти ничего?
Сергей Янченко
обязательно бери, ты же БотанеГ.... при встрече начнёшь про пестики с тычинками рассказывать, глядишь и поймёт девушка правильно :-D А если нет, эхххх, то никогда не поздно про фотоохоту разговор завязать :)дескать любишь, там природу, и опять-таки про пестики с тычинками.... гыыыы
Андрей Баранов
бери конечно. пока доберешся еще....)))
Н*
Нинош ****
Ну да.. . еще флаг в руки и трубу ат нимецкаго крейсеру...
бери... если что для коллекции ..а в случае ...-внукам покажешь фотки....
Елена Падалко
Блондин Великолепный плохо себя ведёт.... (((
Девушку, удостоившуюся высокой чести свидания с Блондином Великолепным, не испугать ни фатапаратом, ничем другим, что бы он не принёс. Она всё равно ничего этого не заметит.
Марина Деща
Для первого раза мыльницу зацепи с собой:)))
Jerzy Wichłacz
*** Настёнка*** еще и презервативницу посоветуй :-)
Бери, может пригодится для поддержания разговора. для чего, зачем, как, глядишь и диалог наметится...
видеокамеру бери да побольше.
*** Настёнка*** Ирина, Вы замужем?
ты главное не говори слишком уж много, и без резких движений :D
Asger Genceliyev