Прочее фото-видео
На кусок сала какого размера Вы согласны поменять свой фатапарат ?
лучше на хохлушку ))
Погоди с ченчем.
Сначала послухай:
- http://playcast.ru/view/1814210/a24cda0b91c460d4350c9be33d38df4a00db1d81pl
- http://www.youtube.com/embed/zc4m2NEEMfY?feature=player_detailp
А теперь скажи, нах тебе любой фотоаппарат, если есть ЭТО?
Сначала послухай:
на нескончаемый ))
Елена Зарецкая
Как в том анекдоте , в котором спрашивали америкнца, француза и украинца про одно любое желание. Ну и американец денег, француз просит тоже, а украинец-штукатур и говорит- а мне высокую такую стену и чтобы не кончалась.
Я пока что меняю фотки на сало и самогон.
Пока не вырос ещё кабан размером со слона.
На меньшее количество сала менять не стану.
Как правоверный христианский иудей, я сало не ем. Так что не меняю: -)
Надир Велиметов
Это как это: "правоверный христианский иудей"?
сало всегда в холодильнике! ты предлагаешь вместо него фотег положить?
то-есть у покупаю сало а вы сне за него Canon 1Dx
да хоть 30х30 см куплю, только чур фотик в коробочке заводской упакован :)
Цветы завянут, духи - выдохнутся, деньги - кончатся, а фотки - останутся!
Не, не буду менять!
;-))))!
Не, не буду менять!
;-))))!
Какое сало, когда уже давно и безуспешно мечтаю похудеть? ! Даже старую пленочную мыльницу не поменяю..., тем более у меня в холодильнике завалялась старая чб пленка. Вот думаю, а не применить ли её в деле и посмотреть, что из этого получится..
На вагон хорошего сала. Продам - куплю Ышшо фатапарат.
доктор сало запретил, а свой кэнон я вчера продал, снимаю олимпусом жены
сало сырое 20-25 грн кило в базарный день
размером со стол!
Veniamin! Вот по второй ссылке сало, а по первой... Даже не знаю, как ЭТО назвать.. .
Валяется где-то нерабочий Maginon. его готов сменять на кусок сала.
Нормального, с минимумом прослоечек, розовеньким, вкусным, тающим во рту.. .
О чем это я? Ах, да, меняю три к одному, то есть три куска сала размером с фотоаппарат на сам фотоаппарат.
Согласен, если сало будет толще фотоаппарата.
Тоньше не предлагать!
Фатапарата нет. От сала не откажусь. Копчененькое, с дымком.))) ммммм.... мечта))))
А сало кошерное? О (-_-)О
Я столько сала не съем, поэтому менять на фотик не буду, скоро лето, пляж. заменил данный "витамин"на жирную рыбу (семгу, форель), а вот осенью, куплю сало и согрею им свое тело, от холода
а что такое - фатапарат? Одно только радует, что "сало" без ошибок написал...
Сала мало, мало Алла.. . тьфу ты прицепилось с утра.)
До 21 декабря, наблюдая в супермаркетах повальное выгребание круп, консервов, спичек бабушками думал макс 1,2-2 кг получить... а счас и на тонну не променяю! мы, люди искусства, нам плотские утехи незнакомы....
Я больше сало не ем, тошнит :)
На целого поросёнка поменяю, легко.... У меня старенький фотоаппарат )))
Такои чтоб можно было продать сало, купить новыи фотоаппарат и еще часть сала бы осталось.
Фотографи! Не згадуйте сало всуе! Це святе !
Прикалываетесь да? Я вообще жир не ем, фу.
Меняю только на калабасы.
Бектур Шерматов
Вам как,по штучно или на вес?
P.S КалАбас (или калАбаса) (исп. calabaza) – сосуд из плода калабасового дерева, тыквы вида Lagenaria Vulgaris))))
Че и правда от сердца кусок тот оторвешь?
Уважаю!)))
Не поленился посчитал, получилось 300 кг.