Прочее фото-видео
одежда фотографа на призентабельной свадьбе
он может быть в джинсах и свитере или обязательно в костюме
Нужно говорить с организаторами торжества. Если того требуют обстоятельства, то конечно же костюм. Только без галстука) Но в общем нужно быть незаметным и не выделяться среди общества.
Да пох. Ты же фотограф, а не жених. Но я обычно одеваюсь как гость на свадьбу.
Интересно, а почему это нельзя в джинсах и свитере? Что за бред?
ну тока не в свитере весь потом изойдешь
я одевался так -туфли, джинсы, рубашка сверху куртка кожаная (было пасмурно и холодно) и прилично и удобно
Потенциально, свадьба может быть организована на западный манер и на ней может быть дресс-код, в принципе знаю пару таких случаев, тогда аренда смокингов - фраков за счет устроителей + страховка на случай неприятностей. И еще наверное помощник обязательно, иначе действительно особо не поснимаешь. Могут попросить быть в костюме или любой другой одежде, обычно оговаривается отдельно и то же не за бесплатно.
А так, в принципе достаточно одеться просто опрятно и удобно. Ну по крайне мере если попадешься в кадр видиографу )))
я с трудом представляю как работать в костюме (особенно в дорогом) присесть где нибудь, на коленках поползать, а то и прилечь) а если фотограф женщина? ей что прикажете в вечернем платье придти? Я считаю что фотограф должен быть одет так, что бы ничего не мешало ему работать, ну только не в грязнющие джинсы конечно. Вы фотограф, по-большому счету обслуживающий персонал, у вас форма, своеобразная такая, но форма
ета согласовывается с молодоженами :))) но точно скажу одежда должна быть удобной :))))
В том в чём ему будет удобно фоткать