Прочее фото-видео
Я слышала, что свои картинки(фото) можно продавать. А какие расценки?
читал, что группе ТАТУ дали 200$ за альбом с фотографиями. Ну вы сами понимаете сколько могут дать вам
Это можно сделать на так называемых фотостоках.
Но там продается не сам снимок, а право на его использование в газете/журнале/рекламе/интернет-странице. В зависимости от того, какого размера покупается снимок и с какими правами использования (и его уникальности, естественно) , вы можете получить от 25 центов до 500-1000 долларов. То есть за изображение клубнички на белом фоне размером 600 на 800 пикселей скорее всего получите по минимуму, ну а за эксклюзивные права на шикарный пейзаж размером в 25 мпкс - несколько сотен или даже тысяч долларов.
10 рублей пучок.
картинку-то покажи хоть! только не забудь поперёк всего кадра, жирный цопирайт налепить. а то упрём
100 баков за один слайд
можно. только нужно иметь хорошую аппаратуру и талант. на некоторыз сайтах еще нужно пройти экзамен со своими фото. там свои еще заморочки. зато потом если твои фотки кому то будут нужны тебе будут отчислять 1 зеленый с продажи. после если твои фото будут в спросе до 5 зеленых. и это не мало. потому, что если работы хороши их будут покупать много человек или организаций в результате неплохой подработок
таня чтобы продать свои фто нужно иметь имя и талант.... и много работать чтобы люди видели на что ты способна, посредственность ты или нет, а имя заработать не сложно, хороший пиар щас не проблема! советую тебе начать работать в фотостудии хотя бы продавщицей для начала.... когда научишься азам дальше сама начнешь двигаться и поймешь в каком напрвлении, а про продажу фото забудь.... если порнуха выручишь гроши, этого добра навалом в НЭте